Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Игрушек хватит всем - «Магнит» ответил на драки покупателей за дефицитные подарки

24.03.2018 13:33 ЦДИ, Псков

Драки покупателей за акционные подарки в «Магнитах» вынудили организаторов популярной акции дать официальный комментарий.
 
Напомним, в магазинах «Магнит» завершается популярная акция «Маленькие герои ищут друзей». В магазинах «Магнит» представлены герои всемирно известных мультфильмов DreamWorks. Это персонажи из «Мадагаскара», «Шрека», «Кунг-фу Панды» и других картин. Коллекция была эксклюзивно создана итальянской компанией Seri Jakala для данной акции. 
 
В коллекции 8 комплектов - кружка и игрушка, полная стоимость каждого комплекта - около 1,5 тыс. руб., а заполненный специальными наклейками буклет (наклейки дают за покупки) предоставляет скидку на комплект - 93%.
 
 
Родители пытаются собрать все 8 комплектов и за редкие экземпляры готовы бросаться в бой. В общем, успех проекта значительно превзошел прогнозы организаторов и экспертов.
 
В «Магнитах» не уточнили, почему одни игрушки - в изобилии, а за другие приходиться чуть ли не драться. Но сегодня на адрес ЦДИ пришел официальный комментарий сети.
 
«Выражаем благодарность своим покупателям за участие в ней (акции - ред.) и, несмотря на временную нехватку призов, гарантируем, что каждый, выполнивший условия акции, получит игрушку в кружке.
 
Для этого в магазины сети в ближайшие дни поступит свыше 1,5 млн. игрушек. При необходимости сроки выдачи призов будут продлены».
 
 
Кстати, для акции выпустили больше 6 млн кружек-игрушек.

Cюжет:  Мега-популярная акция в Магнитах



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.042891979217529