Реклама на ЦДИ
 17.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Скидки в торце стеллажа, вдвое больше света - в «Магнитах» рассказали об изменениях

07.02.2017 19:19 ЦДИ, Псков

Обновления начинаются с логотипа

Псковские магазины «Магнит» обновляют свой дизайн. О том, чего именно касаются изменения, редакции ЦДИ рассказали в пресс-службе сети.

Новый логотип

Изменения коснулись наружного оформления: появились вывески «Магнит у дома» и новый логотип - стилизованная буква «М».

Больше света

Обновлением предусмотрена установка дополнительного освещения: в два раза больше ламп, открытые для дневного света окна.

Новая планировка

Функциональная планировка обеспечивает быстрый доступ к самым необходимым товарам повседневного спроса. Размещение промо-предложений и цветовая гамма внутреннего пространства помогают легко выбирать акционные позиции.

Скидки - в торце

Товары с максимальными скидками и самые выгодные акции теперь представлены с торцевой стороны стеллажей и отмечены ярко-желтыми указателями.

Изменения в кассовых зонах

Преображены кассовые зоны, рассказали также в пресс-службе сети. В части магазинов размещены аппараты без конвейерных лент, в некоторых магазинах установлены кассы самообслуживания. Это позволяет значительно ускорить расчет покупателей и сокращает очереди.

Чеки - без изменений?

Кроме того, некоторых покупателей весьма удивляет длина чеков. Они стали значительно уже своих предшественников.

«Длина товарных чеков не изменилась, - ответили ЦДИ в пресс-службе сети. -  Возможно, среди покупок присутствовала алкогольная продукция. В связи с введением системы ЕГАИС, к которой с 1 июля 2016 года подключены все магазины розничной сети «Магнит», кассовые чеки содержат специальный QR-код продукции, отсканировав который, покупатель может легко проверить ее легальность». (На самом деле, в перечне покупок корреспондента ЦДИ алкоголя не было). 

Напомним, что наш корреспондент побывал в одном из обновленных магазинов сети. Подробнее можно узнать ЗДЕСЬ.



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037824153900146