Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Вместо «Магнита» - «Магнит у дома»: йогурт и минералка на разных кассах и чеки размером с обои

07.02.2017 11:00 ЦДИ, Псков

Обновление дизайна проходит сейчас по всей сети универсамов «Магнит». Теперь они называются «Магнит у дома». Корреспондент ЦДИ побывал в одном из таких в Пскове на Юбилейной, 38 и оценил изменения.

Первое, что бросается в глаза, это двери. Теперь они открываются автоматически. Но, не успев оценить преимущество, ты попадаешь в узкий и неудобный коридор.

 

Расстояние между полками стало шире, цветовая гамма осталось прежней: традиционный красный с белым. В новых магазинах теперь заметно светлее. Не ясно только, из-за лучшего освещения или светлых стеллажей.

Кроме того, в новых магазинах появились вывески с категориями продуктов для более удобного поиска. Например: хлеб и выпечка, овощи и фрукты, пресервы, колбасные изделия и т.д.

Кроме того, «Магнит» на Юбилейной теперь разграничили не только по категориям товара. Алкоголь, напитки, снеки, товары для животных и бытовую химию перенесли в отдельный магазин. Теперь купить йогурт и минералку одновременно не получится. Сначала придётся расплатиться за один товар, пройти по коридору в другой магазин и купить другой. 

Добавим, что кассовые чеки теперь стали уже и намного длиннее предыдущих. 



Распечатать:     Комментарии: 9

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.050527095794678