Реклама на ЦДИ
 17.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Ямы на псковских дорогах залатают холодным асфальтом

22.12.2016 15:07 ЦДИ, Псков

Ям на дорогах Пскова в этом году больше,чем, например, в прошлом. В таком их «вирусном» распространении виноваты в первую очередь погодные условия. Об этом сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета со ссылкой на управление городского хозяйства Пскова. 

Аномальные погодные условия создали ситуацию, несовместимую с сохранением дорожного покрытия в целости и сохранности: постоянные перепады от плюсовой температуры к минусовой в сопровождении большого количества влаги. Накануне в УГХ прошло совещание,  в результате которого организации, обслуживающие улично-дорожную сеть, получили рекомендацию выполнять ямочный ремонт по нормативам, исходя из погодных условий. Примером такой работы стал уже произведенный ямочный ремонт Троицкого моста. 

Также в совещании участвовали организации, которые выполняли ремонт дорог Пскова. Принято решение о том, что будет выполнен гарантийный ямочный ремонт дорог, которые ранее уже были отремонтированы. Метод выполнения гарантийного ремонта уже выбран - ямы залатают с использованием холодного асфальта. 

«Мы не можем говорить, что какие-то дороги в приоритете. В независимости от категории дороги, если на ней образовались ямы, они будут устранены», - заверили в УГХ. 


Cюжет:  Ямы в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 9

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.052901983261108