Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Отсутствие Программы капремонта в области заставляет псковичей откладывать ремонты «на завтра»

22.08.2013 15:12 ЦДИ, Псков

Программа капремонта в Псковской области появится в лучшем случае к началу следующего года. В настоящий момент она находится в процессе формирования (подробнее об этом рассказал в интервью на ЦДИ редактор портала  «ЖКХ Пскова», заместителя генерального директора по развитию ООО «Псковские коммунальные системы» Сергей Корсаков).

Но многие дома требуют ремонта уже сейчас. Кто-то отваживается на ремонт кровель или инженерных коммуникаций, но велик процент и тех, кто решил подождать обнародования конкретных цифр и сроков, которые будут прописаны в Программе.

Так, по словам депутата Псковской городской Думы, директора МП Пскова «Горводоканал» Константина Болотина, к нему обращались жители завеличенских домов с просьбой разъяснить сложившуюся ситуацию. В нескольких домах, находящихся в ведении ООО «Управляющая организация «Десятка Завеличье», требуется ремонт кровель. По итогам домовых собраний два дома утвердили смету капремонта, а два - отказались, перенеся сроки необходимого ремонта на будущий год.


Cюжет:  Деньги на капремонт - большие перемены



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034367084503174