Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

«Ростелеком – Северо-запад» объявляет о создании филиала в Новгородской и Псковской областях

29.12.2012 17:09 ЦДИ, Псков

С 1 января 2013 года начнет действовать новый филиал, обслуживающий абонентов «Ростелеком» в Новгородской и Псковской областях. Предварительно, до конца 2012 года, будут  ликвидированы Новгородский и Псковский филиалы ОАО «Ростелеком».

Филиал в Новгородской и Псковской областях создан по решению Открытого акционерного общества междугородной и международной электрической связи «Ростелеком», принятом Советом директоров   ОАО «Ростелеком» (Протокол № 13 от 28.09.2012г) в целях повышения эффективности управления ОАО «Ростелеком» в зоне действия Макрорегионального филиала «Северо-Запад».

«Создание Филиала в  Новгородской и Псковской областях позволит быстрее и интенсивнее развивать телекоммуникационную инфраструктуру, разрабатывать и выводить на рынок новые услуги, предлагать партнерам и клиентам новые решения, включая решения национального масштаба», – отметил Родион Фаратович Фатхулин, Директор филиала  в Новгородской и Псковской областях ОАО «Ростелеком».

Во вновь созданном филиале  сохраняются существующие системы обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком». Действующие договоры, заключенные  ранее филиалами от имени ОАО «Ростелеком», будут выполняться в полном объеме в соответствии с их условиями.

Счета за услуги связи будут выставляться от имени филиала в Новгородской и Псковской областях. Сроки получения счетов и сроки оплаты оказанных услуг останутся без изменений. Продолжат свою работу все точки приема оплаты услуг в отделениях банков, отделениях «Почты России», а также терминалы оплаты.

Графики работы офисов продаж и обслуживания клиентов сохранятся без изменений. Телефоны информационно-справочной службы, службы бюро ремонта и службы технической поддержки абонентов останутся прежними, как и график их работы.

Дополнительную информацию можно получить по бесплатному номеру 8-800-1000-800.

*   *   *

Макрорегиональный Макрорегиональный филиал «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком – Северо-Запад»)(www.nw.rt.ru ) – структурное подразделение ОАО «Ростелеком», действующее на территории Северо-Западного Федерального округа в результате присоединения ОАО «Северо-Западный Телеком» к ОАО «Ростелеком» в апреле 2011 года. Сегодня в функциональном и административном подчинении «Ростелекома – Северо-Запад» 9 региональных  филиалов: Архангельский, Вологодский, Калининградский, Карельский, Коми, Мурманский, Новгородский, Петербургский и Псковский, обслуживающие более 4  млн абонентов телефонии, свыше 1,1 млн пользователей Интернет и более 100 тыс.абонентов IPTV. 

*   *   *

«Ростелеком»(www.rostelecom.ru ) - динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 9 млн., а платного ТВ «Ростелекома» -  более 6 млн. пользователей, из которых свыше 1 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» - крупный оператор мобильной связи, активно развивающий беспроводные сети нового поколения. В настоящее время количество абонентов мобильной связи Компании составляет более 13 миллионов человек.

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания - признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных  услуг.

Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.

 


Cюжет:  Ростелеком



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.078251123428345