Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Скидки  | весь раздел

«Ростелеком» запускает акцию «Кинобум у вас дома»

07.02.2013 13:41 ЦДИ, Псков

 

Компания «Ростелеком» запустила федеральную акцию «Кинобум у вас дома». Участие в акции могут принять абоненты, впервые подключающиеся к услуге «Интерактивное ТВ». 

Участие в акции дает возможность в течение двух месяцев бесплатно пользоваться одной из подписок сервиса «Видеопрокат»: «PictureBox» или «Детский клуб», а также подключить и смотреть пакет HD-каналов*.

В подписку «Детский клуб» входит более 50 фильмов и мультфильмов для детей, среди них «Маша и медведь», «Барбарики», «Уроки тетушки Совы: Сказки африканской саванны» и многие другие. Каталог видео обновляется каждую неделю.

В подписку «Picture Box» входит более 50 фильмов, а также сериалы от студии NBC Universal (4 сериала по 1 сезону в каждом). Фильмы обновляются каждую неделю. Сериалы обновляются один раз в 2-4 месяца.

Смотреть контент выбранной подписки можно неограниченное количество раз.

В рамках пакета HD клиентам «Ростелекома» в регионах СЗФО предоставляется возможность смотреть 14 HD-каналов до двух месяцев бесплатно**. За это время у пользователей будет возможность оценить превосходное качество изображения и объемного звука телеканалов высокой четкости.

 «Новые возможности и бонусы станут важной частью нашего постоянного общения с клиентами. Эта акция – только первый шаг. Весь 2013 год станет настоящим годом подарков, которые «Ростелеком» будет делать для пользователей «Интерактивного ТВ», - прокомментировал начало этой акции Исполнительный директор – Директор по управлению медийными активами ОАО «Ростелеком» Андрей Холодный.

Стоимость подключения к «Интерактивному ТВ» в период действия акции -  0 руб, ТВ-приставка дается клиенту в бесплатное пользование на 12 месяцев. После завершения промо-периода стоимость каждой подписки сервиса «Видеопрокат» составит – 150 рублей в месяц, а пакет HD-каналов – 395 рублей в месяц.  

 «Интерактивное ТВ» - уникальный федеральный продукт «Ростелекома», количество пользователей которого уже превысило 1,4 миллиона домохозяйств. Существенным преимуществом «Интерактивного ТВ» является широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов (запись телеэфира, возможность поставить трансляцию на паузу, функция перемотки, видеопрокат (VOD), архив передач и пр.). В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

_____

*Подключение услуги или её отдельных опций возможно только при наличии технической возможности.

**Максимальный период участия в акции составляет 2 месяца. Если абонент подключает услугу менее чем за 2 месяца до окончания акции, то период участия в акции составляет срок от даты подключения до даты окончания акции.

Срок действия акции: до 30 апреля 2013 года.

Контакты: оставить заявку на подключение «Интерактивного ТВ» можно на сайте tv.rt.ru , по телефонам 8-118-00 и 8-800-100-0-800 или в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома».


Cюжет:  Ростелеком



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033340930938721