Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / События  | весь раздел

Псковичей приглашают на традиционные гастроли театра «Пушкинская школа»

07.09.2020 11:17 ЦДИ, Псков

Традиционные гастроли театра «Пушкинская школа» откроются в Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина «Михайловское» 30 сентября спектаклем по пьесе У. Шекспира «Укрощение строптивой» и продолжатся до 8 октября включительно.

 

 

Всего в пушкиногорской афише петербургского театра на этот раз значится восемь спектаклей. Среди них как уже полюбившиеся публике и неизменно идущие с аншлагом «Ревизор», «Недоросль», «Свадьба Кречинского», так и премьера - постановка по поэме А.С. Пушкина «Цыганы». Полный перечень гастрольных спектаклей с указанием времени показа и краткой аннотацией на каждый уже размещён на официальном сайте музея, по адресу:

О начале продажи билетов и порядке бронирования мест в зале для иногородних сотрудники соответствующих служб «Михайловского» сообщат в ближайшее время. При этом в музее просят учесть, что согласно требованиям Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области зрительный зал может быть наполнен только наполовину, что, вероятнее всего, приведёт к дефициту билетов на гастрольные показы.

Напомним, что основатель и художественный руководитель театра, сейчас воспитывающий уже третье поколение актёров для своего детища - народный артист России, лауреат Государственной премии Владимир Рецептер. Псковичам он хорошо знаком как один из отцов-основателей и, в течение двадцати лет, бессменный руководитель Всероссийского Пушкинского театрального фестиваля в Пскове и в Пушкинских Горах.

Ранее ЦДИ писал, что проект «Большие гастроли» продлится в онлайн-формате до 1 сентября.


Cюжет:  Псковский театральный сезон



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.10908913612366