Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Дмитрий Месхиев: Псковский театр живет ожиданием

13.11.2020 15:24 ЦДИ, Псков

Псковский театр драмы им. Пушкина живёт ожиданием отмены ограничений. Об этом сегодня на тематической пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН заявил художественный руководителя Псковского академического театра драмы имени А. С. Пушкина Дмитрий Месхиев.


«Псковский театр живет ожиданием того, что отменятся ограничения, и мы сможем начать репетировать. Ситуация нехорошая, а в театре очень тесный контакт. Поэтому я не хотел бы, чтобы в театре возник очаг заражения. Надеюсь, что в декабре уже мы сможем репетировать и вернёмся к привычному процессу», — сказал Месхиев.


Также художественный руководитель высказал своё мнение о том, что количество призов не является чем-то определяющим для актёра и театра. По его словам, за свою кинокарьеру Месхиев получил более 100 призов и премий. «Это ничего не значит. Это очень приятно, почетно, подчеркивает статусность, но это не так важно», — прокомментировал он.

Напомним, что 10 ноября лауреатом премии «Золотая маска» стала актриса псковского театра Дарья Чураева. Свой приз она получит по почте.


Cюжет:  Псковский театральный сезон



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.70329594612122