Top.Mail.Ru
В нашем гипермаркете нет санкционных товаров – директор ООО «Империал» : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 11.05.2026

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

В нашем гипермаркете нет санкционных товаров – директор ООО «Империал»

21.07.2015 16:50 ЦДИ, Псков

Общественная палата предлагает ввести уголовную ответственность для физических и юридических лиц за торговлю  санкционными товарами.
 
Псковские производители рассуждают, полезна ли подобная инициатива.
 
«В гипермаркете «Империал» точно не торгуют санкционными товарами, - говорит директор ООО «Империал» Николай Рассадин. Что касается ответственности – при введении на государственном уровне ограничений необходимо предусматривать и некую ответственность за их нарушения, считает он.
 
«Что же касается уголовной ответственности, то это, наверное, перебор, - говорит Николай Рассадин. - У общественников как обычно, зудит в каком-то месте: всех сажать и никого не выпускать».
 
Подробности слушайте сегодня в 17.46 в программе «Дневной дозор» на радио «Эхо Москвы» в Пскове» (102.6 FM).
 


Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают