Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Новости  | весь раздел

Сергей Перников: Оперативный штаб - это абсолютно правильный формат работы в нынешних условиях

20.05.2015 13:53 ЦДИ, Псков

Заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников считает работу оперативного штаба абсолютно правильным форматом работы в нынешней ситуации в экономике. Об этом он заявил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

«Что касается кризисных явлений, они присутствуют безусловно в экономике страны - это факт», - сказал Сергей Перников. В частности, по его словам. «Но в РФ были быстро приняты меры, связанные с организацией поставок продовольствия внутри страны - из того, что раньше шло на экспорт - зерна, например», - добавил он.

Что же касается таких структур, как оперативный штаб, то они прежде всего нужны для координации усилий не только органов власти, но и других структур, которые имеют отношение к экономике, считает Сергей Перников. «Такая работа правильная, она дает возможность органам власти получать обратную связь и реальную поддержку от других структур, - сказал он.- Этот формат абсолютно правильный и в нынешних условиях оправданный. В рамках штаба созданы рабочие группы, одну из которых я возглавляю. Те инструменты, которые есть у нас, дают возможность влиять положительно, а не стопорить работу бизнеса. Мы постоянно должны быть в контакте».  

Напомним, что решение о создании регионального межведомственного оперативного штаба глава региона принял в конце декабря прошлого года. Этот координационный орган образован при администрации Псковской области с целью мониторинга текущего социально-экономического положения.


Cюжет:  Сергей Перников на Эхо Москвы в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.058501005172729