Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Анастасия Спиридонова выступила в новогоднюю ночь на Первом канале. ВИДЕО

01.01.2013 15:10 ЦДИ, Псков

Великолучанка Анастасия Спиридонова выступила в новогоднюю ночь на Первом канале. Настя исполнила песню из репертуара Тины Тернер «Simply the best», которая принесла ей удачу на отборочном туре проекта «Голос».

Напомним, Анастасия Спиридонова стала третьей в проекте «Голос». Согласно официальным результатам, в финале за Настю отдали голоса 230 654 телезрителя Первого канала.

Многие поклонники Анастасии высказали мнение, что третье место их кумира обусловлено в первую очередь неудачным выбором репертуара в финале конкурса. Вот один из комментариев на сайте Первого канала: «В финале, вместо того, чтобы представить ее (Анастасию Спиридонову) как убойно яркую певицу, заставили исполнять очень вялый репертуар. Но то, что у нее нашлось столько поклонников - уже радует. Хороший выбор песен на финал мог бы помочь занять место выше третьего. И от финала остались бы более яркие ролики с выступлениями».

Тем не менее, сама Анастасия осталась довольна своим результатом в проекте «Голос», заявив, что это для нее сам проект стал бесспорной победой. Также на своей странице в социальной сети великолучанка поблагодарила своих поклонников за поддержку: «Еще хочу сказать спасибо всем за огромнейшую поддержку!!!!! Вы мне помогли очень! Спасибо за КАЖДЫЙ ГОЛОС!!! Я с Вами, друзья !!! Я Вас люблю!!!».


Cюжет:  Анастасия Спиридонова в проекте Первого канала «Голос»



Распечатать:     Комментарии: 18

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042193174362183