Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Настя Спиридонова из Великих Лук заняла третье место в проекте Первого канала «Голос». ВИДЕО

29.12.2012 23:50 ЦДИ, Псков

Сегодня в прямом эфире Первого канала состоялась финальная музыкальная дуэль в рамках проекта «Голос», ставшего самой громкой премьерой телесезона. Четверо сильнейших вокалистов (Анастасия Спиридонова, Эльмира Калиммулина,  Дина Гарипова и Маргарита Позоян), прошедших все стадии конкурса, получили право выйти на сцену и спеть перед всей страной в прямом эфире.

«Я в финале. Для себя я уже победила, - рассказала великолучанка перед финалом. – Я такую победу над собой совершила, что мне уже не страшно. Я не злая тетка, я хорошая девчонка».

В первом раунде Анастасия Спиридонова вместе с Григорием Лепсом исполнила песню «Я тебе не верю».

Во втором раунде Настя представила на суд зрителей сольную песню «Любовь и одиночество» из репертуара Ларисы Долиной. Автором песни, кстати, является наставник Анастасии Леонид Агутин.

По итогам зрительского голосования из борьбы за титул «Лучший голос» России на первом этапе выбыла Маргарита Позоян – ее поддержало наименьшее число телезрителей Первого канала.

Во второй части финального состязания Анастасия Спиридонова выступила с Леонидом Агутиным – они совместно исполнили песню «На сиреневой луне».

К сожалению, по итогам зрительского голосования Настя выбыла из дальнейшей борьбы за главный титул.

«Когда я проходила этот путь, то после каждого этапа плакала, - сказала Анастасия. - Сегодня мне не хочется плакать. Это только начало».

Наставник великолучанки уже отмечал, что с удовольствием поучаствует в дальнейшей судьбе Насти. «Ты - большой молодец! Ты крутая! Я тобой горжусь», - именно такие слова не раз говорил Леонид Агутин, что дает уверенность в том, что музыкальная карьера Анастасии Спиридоновой обязательно продолжится. Иначе и быть не может.

Победительницей проекта «Голос» стала Дина Гарипова.


Cюжет:  Анастасия Спиридонова в проекте Первого канала «Голос»



Распечатать:     Комментарии: 10

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.086077928543091