Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Эксперты / Владимир Зубов  | все комментарии

Владимир Зубов предпочитает покупать продукцию с логотипом «Сто лучших товаров России»

09.06.2012 12:38 ЦДИ, Псков

«Сто лучших товаров России» - конкурс, являющийся гарантом качества товаров и услуг на рынке, считает президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов.

По его словам, на протяжении уже многих лет региональная комиссия конкурса выбирает те товары и услуги, которые наиболее полно отвечают запросам потребителей.

«Членами комиссии, куда входят специалисты из разных областей деятельности (в том числе представители общественных организаций и бизнеса), проводится независимая экспертиза по оценке качества товаров и услуг. В связи с этим, каждый из производителей постоянно совершенствует свою продукцию, старается, чтобы его продукт был безупречным», - подчеркнул он в интервью ЦДИ .

К тому же, Владимир Зубов отметил, что конкурс оказывает содействие предприятиям в продвижении их товаров и услуг на рынки соседних регионов, повышении уровня признания и узнаваемости их торговой марки.

«Потребители, как правило, доверяют мнению экспертов. Да я и сам, будучи потребителем, стараюсь покупать товары с логотипом «Сто лучших товаров России», так как знаю, что они действительно качественные», - добавил он.


Cюжет:  100 лучших товаров России, региональный этап



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.024708986282349