Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Год от года все большее число жителей России доверяет конкурсу «100 лучших товаров России» - администрация «Псков-Полимер»

08.06.2012 17:42 ЦДИ, Псков

Завод резиновой обуви «Псков-Полимер» участвует в ежегодном всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» с 2008 года, - сообщили корреспонденту ЦДИ на предприятии-победителе регионального этапа конкурса.

За 5 лет участия 7 моделей обуви завода становились лауреатами и дипломантами конкурса. На суд экспертов конкурса были представлены рыбацкие сапоги, в том числе зимние для охоты и рыбалки, рыбацкие полукомбинезоны, мужские и детские сапоги.

По словам участников, конкурс – важная составляющая часть работы завода с потребителями, поскольку год от года все большее число жителей России прислушивается к независимой оценке качества товаров, которую дают эксперты конкурса.

При этом основным критерием успеха участия завода в конкурсе является то внимание, которое уделяется качеству производства товаров.

«Многоступенчатый контроль на всех этапах технологической цепочки, тщательный отбор сырья, повышение квалификации сотрудников, выбор поставщиков оборудования – все это позволяет нашим потребителям получать действительно качественную обувь», - добавили в администрации предприятия.


Cюжет:  100 лучших товаров России, региональный этап



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.050894021987915