Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Площади крытого рынка «Центральный» в Пскове будут расширять

24.04.2012 10:17 ЦДИ, Псков

«В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации N 271-ФЗ «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации» необходимо сделать все городские рынки крытыми, - сообщил корреспонденту ЦДИ заместитель главы администрации города Пскова Александр Вологжанин. - Однако, в законодательстве сейчас появились некоторые корректировки, в соответствии с которыми делать рынки полностью крытыми у нас необходимости нет».

Тем не менее, по словам Александра Вологжанина, рынки будут более благоустроенными: в соответствии с требованиями о «крытости» рынка определенные работы уже были проведены на «Ниве», запланированы работы по увеличению площадей крытого рынка «Центральный».

Напомним, год назад на уровне администрации Пскова шел разговор о закрытии центральных торговых площадок Пскова. Ранее перспективы территорий по просьбе ЦДИ обозначили председатель Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и инвестициям Дмитрий Равикович, заместитель председателя комитета социально-экономического развития и потребительского рынка администрации города Пскова Андрей Сукманов, а также директор Центрального рынка города Пскова Александр Алексеев.


Cюжет:  Рынки Пскова



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.050848960876465