Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

Пляжный сезон 2020: где в Пскове купить купальник?

30.06.2020 11:31 ЦДИ, Псков

Лето радует псковичей жаркой погодой. На городских пляжах и близлежащих водоемах яблоку негде упасть. Все ищут заветной прохлады. Тем более в этом году понятие отдыха для многих сузилось в рамки дачи, речки и озера. Сложно представить летний отдых без одной важной детали... Речь пойдет о купальниках. Тем более на них сейчас в магазинах Пскова хорошие скидки. Это хорошее вложение в будущие 2 месяца лета, а может быть и осень, если вы планируете поехать отдыхать в бархатный сезон. Да, еще границы не открыли, но специалисты говорят, что это произойдет в ближайшее время. И российские пляжи стали ближе благодаря новому авиасообщению. И вообще. Разве нужны аргументы, чтобы порадовать себя?

 

Что в моде

Как отмечает Womenshealth, в этом году в тренде обилие декора: рюши и воланы, шнуровка и бахрома, в моде также и однотонные варианты. На пике популярности симметричные купальники и животный принт, причем в слитных и раздельных моделях. 

 

Фото: Womenshealth

 

Отмечается, что сейчас модны и спортивные модели. Причем они могут быть однотонными, яркими, привлекающими внимание. 

 

Фото: Womenshealth

 

В этом сезоне стоит обратить внимание и на завышенную талию. Такой вариант поможет скрыть недостатки фигуры и сделает живот более подтянутым. В моде также золотистые и бежевые тона. Такой вариант красиво подчеркивает загар. 

Фото: Womenshealth

 

А что у нас?

ЦДИ прошелся по популярным магазинам в городе и посмотрел, чем готов порадовать псковичек масс-маркет. Начнем с ТРЦ Fjord Plaza. В магазине SinSay сейчас ажиотаж, представлена широкая летняя коллекция, хорошие скидки на демисезонную одежду, разрешены примерки - очереди и на кассу, и в примерочную. На момент визита стеллажи с купальниками тоже хорошо потрепали. В магазине можно приобрести купальники ярких и насыщенных тонов - бордовые, красные, есть модели с тропическим принтом. Есть слитные черные, однотонные и с кружевными элементами. В среднем купальник можно купить за 1000 рублей. Хорошие цены на некоторые модели сланцев - 199 рублей.

 

 

Отправляемся в Gloria Jeans. В ТРК представлен не самый большой ассортимент пляжной одежды, но кроме купальника можно прибарахлиться шляпкой, шлепанцами или шортами. Верх и низ продается отдельно. В среднем за комплект можно отдать чуть больше 1000 рублей.

 

 

В House больше следят за модными трендами, хороший выбор ярких купальников в спортивном стиле. Здесь бикини чуть дороже, но уложиться в 1200-1500 рублей можно.

 

 

Перемещаемся в «Империал». За купальниками стоит заглянуть в «Спортмастер». В магазине представлены спортивные модели, в которых удобно будет плавать в бассейне или в водоеме, если вы не планируете загорать. Есть и раздельные модели, верх и низ можно комбинировать. Представлен ассортимент туник. Слитные спортивные модели с учетом скидки обойдутся в районе 2000 рублей. Раздельные можно купить дешевле. Например, лиф голубого купальника стоит 799 рублей, плавки — 599 рублей.

 

В ТРК «Акваполис» в магазине Zolla представлены модели с ярким принтом, есть и спокойные классические варианты. В 1300-1500 уложиться реально. Сейчас в магазине проходит хорошая акция — «3 вещи по цене 2», можно прикупить шляпку, кепку, шлепки или пляжную сумку. Пляжный образ готов. 

 

 

В H&M выбор купальников скромный. Представлены несколько моделей в спокойных тонах. Хороший выбор шляп, очков и других аксессуаров. 

 

 

Выгодно приобрести летнюю одежду можно в Funday. В магазине сейчас действует акция «3 по цене 2» на летнюю коллекцию. Выбор купальников достаточно велик. Есть и однотонные, и полосатые, в и горошек, и с животным принтом. Лиф и плавки можно приобрести по отдельности. В среднем купальник за 1000 рублей взять реально. В магазине также можно найти пляжные сумки и шляпки. 

Не беремся судить, соответствует ли ассортимент псковских магазинов трендам. Собственно, какая разница!? Главное, чтобы в купальнике было комфортно и удобно именно вам. Лето, будь! 

Ранее ЦДИ сообщал, где в Пскове можно купить модную летнюю обувь.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042348861694336