Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Где в Пскове можно купить модную летнюю обувь

19.06.2020 19:31 ЦДИ, Псков

Покупки в период пандемии COVID 19 - настоящий аттракцион. Большинство магазинов закрыты, так находятся в торговых центрах, открыты лишь торговые площади с отдельным входом. Кроме того, на данный момент запрещена примерка одежды и обуви перед покупкой. А если к задаче «купить обувь» добавить тот фактор, что она должна быть модной? Непосильная задача? Посильная! ЦДИ расскажет о трендах этого года и о том, где в Пскове можно купить модную обувь. 

 

 

Для начала стоит узнать, что в этом сезоне в моде, ну, а затем отправиться на поиски. В условиях, когда магазины не работают, заказ на сайте - отличный выход из положения. Да и выбор в онлайн-магазинах обычно больше. 

На улице настоящая летняя жара, поэтому обувь на такое время не позволяла ногам перегреваться и потеть. Отличное решение - тонкие ремешки. Тем более, дизайнеры продолжают петь дифирамбы изящным босоножками из тонких ремешков, пишет fashion-woman.com. Среди самых рьяных адептов этой летней обуви - Valentino, Helmut Lang, Oscar de la Renta. Не отстают и псковские магазины.

В ассортименте сети Kari босоножек с изящными ремешками не много, но, приложив должные усилия, можно найти то, что подойдет вам .

 

 

 

 

 

В магазинах торговой сети Zenden босоножек на высоком каблуке с тонкими ремешками не нашлось, зато есть прекрасный вариант, объединяющий сразу два тренда - тонкие ремешки и толстый каблук.

 

 

Задаваясь вопросом, какая обувь в моде, модницы в первую очередь интересуются каблуками. Ведь тонкий и высокий делает ножки стройнее и привлекательнее, но долго ходить на шпильках весьма затруднительно. А толстый каблук – это всегда удобно и оригинально, считают эксперты fashion-woman.

 

 

 

В магазине Mango представлены самые модные модели - сандалии, босоножки на шпильке и толстом каблуке с тонкими ремешками. Вариантов комбинаций модных тенденций - масса. 

Ценник в этом магазине сложно назвать демократичным, но вся обувь выполнена из натуральных материалов. 

 

 

 

 

 

 

А что обуть, когда жара уступит место летней прохладе? Туфли Мэри Джейн, заявляют эксперты. Любая вариация классического варианта с ремешком через подъем сегодня актуальна.

В Kari нашлось несколько вариантов с ремешками.

 

 

На официальном сайте Zenden также нашлось несколько вариантов. 

 

 

 

 

Примеров таких моделей в представленных в Пскове магазинах оказалось не много, но при должных усилиях найти можно. Кроме того, всегда можно остановиться на лодочках на толстом каблуке. 

 


 

Полезные адреса

Магазин: Zenden

Адрес: пл. Ленина,1

Сайт: zenden.ru 

Магазин: Mango

Адрес: Кузбасской дивизии, 19

Сайт: shop.mango.com 

 

Магазин: Кari

Адреса:  Октябрьский 50, Завеличенская 23, Кузбасской дивизии, 19

Сайт: kari.ru


Cюжет:  О моде, стиле и красоте



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047353029251099