Top.Mail.Ru
В фотоконкурсе «Спорт – это модно!» еще один новый участник : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 17.05.2026

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

В фотоконкурсе «Спорт – это модно!» еще один новый участник

06.11.2014 12:48 ЦДИ, Псков

В фотоконкурсе «Спорт – это модно!» - еще одна участница. Участницу зовут Галина Маркина, и она прислала на конкурс фотографию, сделанную в поездке по Псковской области.

Напомним, что Центр Дедовой Информации и сеть фитнес-клубов «S-Fitness» проводят фотоконкурс «Спорт – это модно!». Организаторы конкурса с помощью псковского стилиста, директора модельного агентства «Дива Моделс» Ольги Васильковой и посетителей сайтов ПЛН и «S-Fitness» выберут самые модные спортивные образы осени.

Участником конкурса может стать любой желающий – ограничений по полу и возрасту нет! Для участия необходимо прислать свою фотографию в спортивной одежде или одежде для активного отдыха на эл. адрес: fitness.s@bk.ru .

Сбор фотографий участников продлится до 15 ноября. Фото участников будут публиковаться на сайте ЦДИ и сайте сети фитнес-клубов «S-Fitness».

Еженедельно организаторы будут выбирать лучший спортивный образ недели, а по итогам конкурса – выберут абсолютного чемпиона спортивной моды.

По итогам конкурса будет два главных приза:

- от профессионалов – клубная карта на месяц в сеть клубов «S-Fitness».

Обладателя этого приза определят представители фитнес-клуба и стилист Ольга Василькова.

- от посетителей сайтов ПЛН и «S-Fitness» - профессиональная фотосессия в клубе «S-Fitness».

Обладатель этого приза будет определен путем голосования на сайте «S-Fitness», которое состоится в последнюю неделю конкурса.


Cюжет:  Фотоконкурс на самый модный спортивный образ



Распечатать:     Комментарии: 2


На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают