Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Раннее бронирование туров: для тех, кто думает о будущем

10.03.2013 14:00 ЦДИ, Псков

Лето всегда подкрадывается незаметно. И вот прекрасным солнечным днем вы радостно идете в турагентство, запальчиво сообщаете, что завтра же хотите уехать в страну сфинксов-Орфея-тореадоров (нужное подчеркнуть). Но в ответ слышите сакраментальное «Все билеты проданы». Да-да, оказывается, такое возможно не только в концертных залах, но и в туристических компаниях.

Чтобы избежать подобной ситуации, надо действовать по старому проверенному принципу «Готовь сани летом, а телегу — зимой». Другими словами, воспользоваться акцией раннего бронирования. Для тех, кто не знает: это система скидок, предоставляемых отелями за предусмотрительное бронирование на проживание и питание. Акция раннего бронирования обычно продолжается до 28-30 марта и пользуется большим спросом у россиян.

Кстати, псковичи, заблаговременно планирующие свой отдых, тоже успели освоиться с этой услугой и сейчас активно бронируют туры на теплые месяцы. Например, несмотря на информацию о нестабильной обстановке в Египте, многие отели во время мартовских каникул уже не могут принять туристов: нет мест., все туры выкуплены заранее.

Стоп-сейл - в отелях RIXOS SHARM EL SHEIKH, AQUA BLU RESORT, AQUA FUN и некоторых других, а в отеле XPERINCE SEA BREEZE RESORT номера де люкс распроданы до сентября.

По словам Александра Ефимова, руководителя туристической компании Global Travel, в данный момент активно идет продажа отдыха в Турции, самой востребованной стране в летний период. По акции раннего бронирования уже выкуплены места в отеле ALIBEY RESORT SIDE: номера отдельных категорий уже в стопе до августа.

«Многие псковичи, обращаясь в наше агентство в прошлые годы, выбирали отели сети ARABELLA. В настоящее время отель востребован не менее, но в отдельные даты летнего сезона бронирование уже невозможно: нет свободных мест, - рассказывает Александр. - Сравнительно новый отель BAIA LARA HOTEL с первого раза понравился нашим клиентам. Некоторые успели отдохнуть там уже не один раз. В нынешнем сезоне на многие даты с мая по октябрь номера уже выкуплены полностью во всем отеле. Еще один востребованный в этом сезоне отель - DELPHIN BOTANIK HOTEL. Он привлекает псковичей как своей зеленью,так и качеством услуг, оказываемых взрослым и детям. В отеле на многие даты в апреле, мае, июне и июле уже завершена продажа номеров».

Наряду с Турцией и Египтом еще одно популярное направление — Греция. Наверное, не нуждается в доказательствах утверждение, что скупой платит дважды, и при выборе туроператора надо смотреть не только на ценник, но и на качество оказываемых услуг.

Так, из всего разнообразия предложений Global Travel многие псковичи выбирают те, что организованы греческой компанией «Музенидис Трэвел». Картина с наличием мест в отелях Греции подобна Турции: есть остановка продаж на некоторые даты. Причем причиной стоп-сейла зачастую является отсутствие билетов на авиарейсы. «На сегодня туристы, желающие приобрести туры в Грецию, могут рассматривать любые даты за некоторым исключением. Например, вылеты из Санкт-Петербурга на о.Крит 1 и 15 июня, на о.Родос 6,9,16 июня, о.Закинф 12,14, п-ов Халкидики 7,10,14.17,24 июня полностью закрыты. Вылеты из Москвы на многие даты также уже проданы», - уточнили в Global Travel.

Отметим, что акция раннего бронирования действует не только на направления пляжного отдыха, но и на автобусно-экскурсионные туры по России и Европе. Так, на май уже почти продан тур в Чехию, пользуется большим спросом также тур в Стокгольм. Из интересных новинок сезона-2013 — и тур в Таллин с посещением фестиваля св.Бригитты.

Даты заездов - 9-11 и 17-18 августа. Предстоящий в конце лета фестиваль — праздник сумеречного очарования средневекового монастыря и последних достижений современного музыкального театра. По словам менеджеров Global Travel, билеты на фестивальные мероприятия, посвящённые этому очаровательному празднику, продаются с завидной быстротой. Билеты на мероприятия, приобретаемые до 15 мая, будут стоить дешевле, поэтому туроператор "Глобал Трэвл Псков"  принял решение о запуске продаж на эти туры по акции раннего бронирования до 15 мая.

Все предложения Global Travel по раннему бронированию размещены на сайте компании — ищите соответствующие значки.

Если вы хотите, чтобы ваши дети знали, о чем писать осенью в сочинении на тему «Как я провел лето», если вы хотите поразить своих друзей и коллег рассказами о незабываемых впечатлениях от дальних (и не очень) стран — не откладывайте на завтра то, что можете сделать сегодня: узнайте об акции раннего бронирования и закажите себе лето уже сейчас!

Адреса и контакты:

г.Псков, Рижский пр-т д.70 (с 10.00 до 19.00, сб-вс - с 11.00 до 15.00)

тел./факс(8112)55-66-88

 

г.Псков, ул.Я.Фабрициуса, 10 (с 10.00 до 19.00, сб - с 11.00 до 15.00, вс - выходной)

тел./факс (8112)700-577

e-mail:  global-pskov@mail.ru, global-travel@tut.by

 

г.Себеж, ул.Ленинская, 24 (с 9.00 до 18.00, сб с 1.00 до 13.00, вс - выходной)

тел./факс (81140)22-8-33

e-mail: mtsebeg@mail.ru


Cюжет:  Отдыхаем с Global Travel



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.12870001792908