Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Обсуждения:

Ярмарка для садоводов и огородников «переедет» на Белорусский рынок

18.03.2014 19:36 ЦДИ

Ярмарка для садоводов и огородников «переедет» на Белорусский рынок. Как сообщил ЦДИ заместитель председателя комитета социально-экономического развития и потребительского рынка администрации города ..


Читать весь материал   Комментарии: 3
18.03.2014 22:37
Ну и хорошо. Кстати, а прошлая цена какая была?
1
2
Nerfproofl
18.03.2014 23:31

меня вообще давно мучает вопрос...рожать или не рожать??? дети это цветы нашей жизни...но как хорошо когда они цветут в соседнем огороде!!!!! ты постоял,полюбовался,повосхищался, а потом можешь свободно пойти "куда глаза глядят".... можешь лечь спать когда захочешь.... а если сильно скучно, то можно поухаживать за мужчиной, они ведь в основном по своей сути дети... и иногда они так раздражают
1].1].1].1].1].1 ... ].1].1].1].1].1].1].
0
2
Donaldperm
18.03.2014 23:59
где снять квартиру на сутки

Данный сайт полностью уделён вопросу недвижимости и всему, что с этим может быть связано. Здесь рассматриваются вопросы, которые имеют прямое отношение к недвижимости, жилью, земельным участкам.

снять квартиру на сутки недорого

Обсуждаются как практические вопросы, которые касаются ремонта, отделки, проектирования застройки дачного участка, проектов обустройства приусадебных участков, так и правовые нюансы.

найти квартиру

Ведь отстроить жилище, произвести перепланировку – это одно, но узаконить будущие изменения, получить необходимые разрешения – это совсем иной вопрос, требующий определённых познаний, необходимого уровня владения правовыми инструментами. Только в данном случае можно будет избежать разного рода правовых последствий, которые могут вылиться как в финансовые проблемы в качестве штрафа, или привести к наиболее плачевным последствиям – запрете осуществления перепланировки, или необходимости демонтажа конструкции, построенной самовольно, без нужных разрешений.

квартиры на сутки дешево

Отдельную категорию на ресурсе занимают вопросы, посвященные строительству и ремонтным работам. Ведь с данными вопросами сталкивается каждый владелец жилища, который хочет, дабы его жилье становилось лучше, современнее.
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14059710502625