Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Обсуждения:

Бизнес опасается взлета цен на энергоносители и логистику из-за вступления в ВТО

02.10.2012 17:27 ЦДИ

Малый и средний бизнес (МСБ) считает, что вступление в ВТО сулит ему большие проблемы, пишет РБК. Россий­ское агентство поддержки малого и среднего бизнеса провело исследование - правда, только в Волгоградской области - и выяснило, что 31% респондентов опасается роста цен на отечественную продукцию «из-за необходимости выровнять...


Читать весь материал   Комментарии: 1
03.10.2012 09:03
Влет цен в Рашке происходит не из-за ВТО.
Яркий пример на автомобилях. По вступлению Рашки в ВТО Путин вынужден был снизить ввозимые пошлины, но он поднял еще больше цены, назвав это "утилизационным сбором".
По цене электроэнергии Рашка уже впереди Европы.
А по пенсиям зарплатам и продолжительности жизни - в конце Европы, да и в мире.
Цены задаются теми, кто у власти вне зависимости от экономики, как примеру бензин. В США за год он подешевел на 40% вместе с нефтью, а в Рашке Путина бензин в этом году на сегодня вырос на 8%.

Принцип цен в Рашке один - те кто приватизировал власть ТОЛЬКО ПОДНИМАЮТ акцизы, налоги, тарифы. Внутренние цены на энергоносители и ЖКХ непрерывными РЕШЕНИЯМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА непрерывно растут, как и взятки, откаты и размеры наворованного с распилом бюджета за это время выросли в разы, в сравнении с 10 давностью.
Так что цены в Рашке с экономикой и ВТО имеют очень слабую связь.
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.1378858089447