Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Обсуждения:

Российские оптовики готовы возить в Белоруссию товар самолетами

27.08.2012 19:26 ЦДИ

Российские оптовики готовы активно осваивать белорусский рынок.  «У меня состоялись переговоры с представителями российского бизнеса, - рассказал белорусскому новостному агентству Naviny.by  ..


Читать весь материал   Комментарии: 11
27.08.2012 20:14
А кто там их будет покупать??? У них денег нету нихрена!!!
0
2
27.08.2012 20:28
Белорусы,не верьте российским безнесменам-надуют!
0
2
27.08.2012 20:33
Белорусы не дураки, скорее свои товары сюда возить будут. Собственно, уже и возят.
0
2
27.08.2012 23:13
кому нужны наши некачественные товары, тем более самолетами. Смешно.
Да и цена на них выше, чем на китайские.
0
2
27.08.2012 23:45
«Российские фирмы не работали по белорусским законам. А условия работы здесь кардинально отличаются и по налогообложению, и по штрафным санкциям», - обращает внимание Шумченко, полагая, что это может стать препятствием для российского бизнеса.
++++++++++++++++ ... +++++++++++++++++
Отличаются тем, что там заставляют соблюдать законы и платить налоги. Даже милиционеров их гаишники штрафуют. Слышал от нашего полицейского
0
2
28.08.2012 01:21
не учите отцов ибатса. возить будут на еропланах. с пропеллером в карманах
0
2
28.08.2012 06:16
В Сирию надо возить "товар" самолётами, в Сирию... В Белоруссию пока рано.
0
2
28.08.2012 09:49
Производим и даже очень неплохого качества.
0
2
Ignathile
02.07.2014 03:31
Вы никогда не задумывались, почему два человека с подобным заработком, дипломом и статусом могут иметь у посторонних разное понятие о себе?

Один имеет заурядную внешность, но пользуется большой известностью у женщин и бывает общим любимцем на службе и в окружении знакомых. Второй мужчина имеет наружность модели, точеную фигуру, но максимум, кто на него обращает внимание, это начальство. Почему так получается?
мужские украшения на шею в перми
Каждому мужчине нужно обучиться подавать себя, обращать на себя внимание дам, сослуживцев, начальства, приятелей и товарищей. Для того, чтобы не оставаться незамеченным, всякий молодой человек обязан иметь в наличии мужские украшения. Не стоит обвешивать себя с ног до головы цепочками, браслетами, пирсингом и кольцами – всегда необходимо демонстрировать ощущение меры, если переступить эту невидимую грань, то можно продемонстрировать себя посмешищем.

Мужские аксессуары являются дополнением к стилю мужчины, по одним элементам можно понять характер, профессию и отношение к миру. Например, мужские кольца украшают руки любого мужчины, но не всегда надо носить несколько колец на одной руке. Уже давно подмечено, что мужчины, которые надевают модные аксессуары, чувствуют себя лучше в социуме, пользуются успехом и популярностью у барышень. Уверенность дает хорошие плоды, решимость в профессии и семье. Подобные индивидуумы почти всегда являются лидерами.
мужской кулон сталь
Не стоит забывать и про мужские браслеты, которые подчеркивают силу своего владельца, а также придают мужику невероятное великолепие, привлекают внимание к его персоне. При покупке браслета надо учитывать, под какой прикид вы его станете носить. Черезчур тонкий браслет никто не заметит, а если и заметит, то выглядеть он будет очень забавно на плотной и мускулистой руке. Успешный мужчина обычно умеет комбинировать детали одежды с аксессуарами.

С подобными представителями сильного пола охота знакомиться, разговаривать, слушать и восторгаться их преуспеванию, они становятся центром внимания, даже когда едут в полной электричке с кучей студентов и стариков. Одни ему завидуют и стремятся в недалёком будущем походить на него, а другие жалеют, что в их эпоху все стремились спрятать свою страсть к аксессуарам и украшениям.
запонки мужские недорогие
Современный мужчина имеет хороший шанс выражать свои желания, демонстрировать свое "Я" без смущения людей. Он может хорошо отличиться от своего социума лишь за счет одного – двух элементов на своем теле. Если вы стремитесь быть модным и стильным, то не нужно себя ограничивать в каких-то границах.
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14071893692017