Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Обсуждения:

Где купить «виагру» для общего собрания жильцов?

04.06.2012 10:20 ЦДИ

В Пскове обсудили средства от недееспособности ТСЖ и новгородские коммунальные ноу-хау. Людям с активной гражданской позицией жилищно-коммунальная тема набила оскомину. Возможно ли реорганизовать структуру ЖКХ так, чтобы ее работа не была заметной – в том смысле, что все процессы были бы отлажены и не вызывали нареканий?..


Читать весь материал   Комментарии: 6
04.06.2012 10:43
тсж-обман людей
0
2
04.06.2012 11:01
Как можно объединять в одну кучу собственников жилья и нанимателей(живущих по соцнайму)? Вот есть ЖСК, там все знали на что шли, пусть и ведут общее хозяйство. А я просто купил квартиру в муниципальном доме и нахрена мне все эти заморочки? Для домов со смешанной формой собственности должна быть одна форма управления, для кооперативов другая. Или пусть какой-нить буржуй скупит все квартиры в доме на интересующих собственников условиях, устроит там доходный дом и будет эффективным собственником. Схема работает в куче стран, только у нас все чего-то изобретают, чтоб все трудности на нас за наши же денюжки переложить.
0
2
04.06.2012 11:10
ТСЖ эффективно только в так называемых элитных новостройках, где жильцов:
а) много;
б) все они - собственники;
в) все - не самого низкого достатка.
В одном таком работал в Питере (160 квартир), занимался вопросами его безопасности. Там ТСЖ решало вопросы качественно и оперативно, но в нем, кроме председателя, работало еще 4 человека, из которых только я один не жил в этом доме, зарплаты там у всех были от 50 т.р., у председателя -что то под сотню.
0
2
04.06.2012 11:11
крыши текут.не ремонтируют дома.подьезды. торцевые стены домов не утепляют -бардак жэкх-подавай им тсж-шиш с маслом.
0
2
04.06.2012 11:15
еще заставляют в деревнях тсж сделатьт, вот нонишнее время-где разруха полная.
0
2
10;43
04.06.2012 12:05
Вот у меня дом в ТСЖ и я очень рад!!! А была раньше управляющая компания! Попросили у управляющей компании предоставит отчёт куда они тратят деньги,так быстро слились и стали скандалить!!! Не хочу больше за свои деньги содержать дормоедов,которые только повышают себе зарплату!!!
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14079594612122