Реклама на ЦДИ
 13.05.2024

Обсуждения:

В детском садике как дома?

06.03.2012 13:24 ЦДИ

В Псковской области заговорили о семейных детских садах. Если вы – многодетная семья или вам очень хочется отправить наконец-то своего малыша в детский сад, а мест нет, читайте внимательно! Корреспондент ЦДИ собрал максимум информации...


Читать весь материал   Комментарии: 3
Алла
07.03.2012 00:30
Это идея не надёжная,временная да и даёт возможность попасть в сферу образования не квалифицированным людям,а ведь как часто государство говорит Дети -наше будущее.Так почему же позволяют дошкольную педагогику на корню уничтожить.садик дома это подобие,но никак не дошкольное образовательное учреждение,и причём как например повар проведёт диагностику ведь да и вообщем многое другое или официально ДОУ будет заниматься бумажной деятельностью)Вот видите сколько возникает вопросов Это же дети ,а не товар.Я считаю с ними должны работать специально обученные люди которые учились,а то и смысл педагога под сомнение попадает зачем тогда педагог и педагогическое образование.Давайте теперь рожать и сами выдавать своим детям выдавать аттестаты
0
2
Многодетная мама
07.03.2012 08:55
Мои 3 уже школьного возраста, из опыта могу сказать , что это очень тяжело - постоянно находиться только с детьми вдобавок с нагрузкой с другими воспитанниками. Днем воспитатель, вечером мама - все в одн6ой и той же обстановке - чревато для психики. Смена деятельности и обстановки очень нужна. Но когда выхода нет, то хоть какая дополнительная материальная помощь.
0
2
07.03.2012 15:18
интересно, как это работает? бедные выведенные из себя мамы и днем, и вечером, и утром?!
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: