Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Обсуждения:

Ребенок младше 7 лет в автобусе должен сидеть у мамы на коленях, отдельное место должно оплачиваться - комментарий Псковпассажиравтотранса

02.05.2018 11:06 ЦДИ

ГППО «Псковпассажиравтотранс» прокомментировало жалобу, размещенную на официальном сайте организации. Пользователь, зарегистрированный под ником DEVLIN интересовался, могут ли дети младше 7 лет занимать отдельные места без оплаты...


Читать весь материал   Комментарии: 9
02.05.2018 11:59
Бесплатный проезд, не занимая сидячего места, для детей не старше 7 лет. Не старше! А это до 8. А в нашей области считают до 7!
2
6
Ольга
02.05.2018 12:32
Господи! Как ни зайдёшь в автобус только и сидят одни пожилые пассажиры как короли!! Только им и уступают!!!! Хватит прибедняться. Аж, бесит! Дети должны на коленках у родителей уставших сидеть, это никого не волнует.
1
15
02.05.2018 12:50
осенью на дачном автобусе возвращалась из Кеби с двумя детьми:1-в коляске(5 месяцев), другому 4 года. Оплачиваю проезд за себя, на что мне кондуктор заявляет, что только одного ребёнка я могу провести бесплатно, и за второго мне пришлось заплатить. При этом ютиться нам пришлось при входе, т.к.бабушки заняли сидячие места и при этом привязали свои сумки-тележки к поручню вдоль окна, чтобы они не мешали им восседать на своих тронах! Просить убрать их свои повозки-бесполезное дело:заклюют хором, кондуктор же просто делала вид-её хата с краю, при этом деньги за 4-хлетнего ребёнка содрать надоумилась. Я ехала очень усталая да и ругаться при своих детях ну совсем не хотелось. Но в дачных автобусах, действительно, особенно осень творится чёрт знает что! Оплатив 100% за билет, я даже встать не могу нормально с коляской, потому что бабушки вывозят свой урожай!!!
13
10
02.05.2018 15:11
Очень часто в городских автобусах не говоря о пригородных мама сидит и дитя семи лет сидит, а рядом стоит пожилой человек.Если кондукторов начнут наказывать может будет больше порядка
14
0
ХХЛ
02.05.2018 17:07
Может лучше не кондукторов наказывать. а на себя любимого каждому посмотреть или воспитание не позволяет ? Кондуктор виноват. что у молодежи зад тяжеловат...
13
0
03.05.2018 07:36
Правильно, пусть стоят, никакого воспитания, стоят пожилые люди, мамаши рассадят своих детей, чуть ли не в пеленках уже рядом с собой, а пожилые стоят, парни, мужчины сидят , не уступят, полное отсутствие культуры и уважение к возрасту.
3
2
03.05.2018 08:12
Да причем тут, кто рядом стоит? Обязана держать на руках - и пусть держит, может, рядом стоит молодая, пусть тоже присядет, отдохнёт. Понятно, если пустой автобус, можно и рядом ребёнка посадить, но пустой автобус в городе - явление редкое. И нечего на кондукторов пенять - самим мамашкам надо уже голову включать, хотя - дети девяностых, мало среди них воспитанных людей...
10
0
03.05.2018 08:12
Да причем тут, кто рядом стоит? Обязана держать на руках - и пусть держит, может, рядом стоит молодая, пусть тоже присядет, отдохнёт. Понятно, если пустой автобус, можно и рядом ребёнка посадить, но пустой автобус в городе - явление редкое. И нечего на кондукторов пенять - самим мамашкам надо уже голову включать, хотя - дети девяностых, мало среди них воспитанных людей...
5
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.13903117179871