Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Обсуждения:

Жалобная книга: новогодний спектакль - дети молчали, родители ужасались

17.01.2018 10:34 ЦДИ

Хоть новогодняя беготня по детским спектаклям позади, но меня не отпускает состояние легкой истерики, как только вспоминаю о звездном спектакле "Мой папа - Дед Мороз", который давали в Псковском драмтеатре...


Читать весь материал   Комментарии: 32
Театрал
17.01.2018 10:51
Мы ходили с детьми 3 года и 10 лет. Очень понравился, современный, необычный. Если Вы неадекватная мамаша, то Вам же хуже. Ходите в кукольный театр.
8
11
Театралу
17.01.2018 11:40
"балаган"- то самое слово! мы были на этом спектакле с 6, 8 летними. Смысл спектакля понятен был только родителям, а если вы задумываете "рэп" читать тогда так чтоб хотя бы слова понятны были и дикция была нормальная! А вот Театралу хочу передать что про 3 года это сильно конечно, ребенок все понял, вундеркинд, так бывает)))) но наши "обычные" дети просто молчали, они не поняли и не разобрали, где герои, где идея? Кто эти люди? пони-кони-бабы, рэпер, что они за персонажи? Читаем сказки,ЧИТАЕМ больше, в сказках много уже до вас всего придумано, герои сказочные идея добра праздника.... осадок остался от спектакля даже у меня, сходил на арт-хаус а хотел сказку
7
5
17.01.2018 11:42
"....Вам же хуже? неадекватная мамаша от чего хуже?"- от того что на спектакль ребенка привела?
3
4
17.01.2018 11:47
Часто ходим в кукольный театр и, действительно там иногда бывают странные постановки ))))) но в основном нравится. Да и выбора то нет, куда еще ходить то с маленьким ребенком
9
0
17.01.2018 11:57
Водила на спектакль детей возрастом от 8 до 9 лет. Всем очень понравилось. Смысл поняли. Все единогласно высказались, что сходили бы ещё раз на что-то подобное.
В зале было много деток и младшего дошкольного возраста, конечно, у них иные впечатления от спектакля.
5
3
17.01.2018 11:59
Водила на спектакль детей возрастом от 8 до 9 лет. Всем очень понравилось. Смысл поняли. Все единогласно высказались, что сходили бы ещё раз на что-то подобное.
В зале было много деток и младшего дошкольного возраста, конечно, у них иные впечатления от спектакля.
2
2
Театралу
17.01.2018 12:02
т.е., по вашему, кукольный театр посещают неадекватные мамаши? Там прекрасные спектакли, лучшие. В Пушкинский ходили в прошлом году. Был спектакль для взрослых. Хорошо что в этом не пошли, все знакомые ругают. Тоже для взрослых. Очень надеюсь что драмтеатр научится делать сказки в Новый год.
7
2
17.01.2018 12:10
В прошлом году ходили на Золушку. Очень понравилось и взрослым и детям 5 10 лет
2
6
Мама
17.01.2018 12:13
А нам понравилось! Дети 5 и 10 лет ходили. Мне кажется вы просто редко ходите в театр. Там уже давно все с экспериментами, чтобы зрителю всегда было в диковинку
3
5
Маме
17.01.2018 12:35
Это видимо вы ходите только в Псковский театр на псковские постановки. Посетите столичные театры, или в дрампуш сходите на столичные постановки, поймете разницу. А еще интересно, что мамы, которым понравился спектакль, сказали детям про полуголых девушек еа сцене. И конечно детям в возрасте 10 лет это понравилось, они слушают репчик и гендерные различия уже бурлят в крови. На мой взгляд, неискушенному зрителю, проводящему время перед телевизором, придется по душе эта сказка, таких может оказаться большинство. Но этот факт не докажет, что это искусство и что это тот самый театр, котрый должен быть!
6
6
Маме
17.01.2018 12:36
Это видимо вы ходите только в Псковский театр на псковские постановки. Посетите столичные театры, или в дрампуш сходите на столичные постановки, поймете разницу. А еще интересно, что мамы, которым понравился спектакль, сказали детям про полуголых девушек еа сцене. И конечно детям в возрасте 10 лет это понравилось, они слушают репчик и гендерные различия уже бурлят в крови. На мой взгляд, неискушенному зрителю, проводящему время перед телевизором, придется по душе эта сказка, таких может оказаться большинство. Но этот факт не докажет, что это искусство и что это тот самый театр, котрый должен быть!
4
3
17.01.2018 12:48
В нашем театре происходит подмена понятий. Меня никто не убедит, что песня Алсу в исполнении снеговиков есть искусство, к которому я буду приобщать своих детей в театре. Господа, это КВН, капустник, но не никак не театр. Смотреть это и краснеть за 500 р. Стыд и позор театру! После приезда лондонского театра, со вторым составом, прошу заметить, на недоактеров без соответвущего образования, смотреть тошно. Занимаются самолюбованием да и только!
14
3
Просто папа
17.01.2018 12:52
Были с малышом 3 года. ПОЛНЫЙ ПОЗОР!!!! Мне СТЫДНО за наш театр!!! А еще напрягло, что это Губернаторская елка!!!!
11
4
Просто мама
17.01.2018 13:13
Ходите в кукольный театр с малышами, нашим детям 10-леткам всё понравилось, они и думать не думают о пошлятине, они радовались дыму в зале, спецэффектам и и смеялись над снеговиком и дедом морозом в очках, это современно и весело, а на сказки с морозко в кукольный!
7
4
Ольга
17.01.2018 13:20
Моей дочке 9 лет. Ходила одна. Сказала, что очен.ь понравилось и пересказала мне представление
3
1
17.01.2018 13:33
когда детям несчем в жизни сравнить эту постановку, если они никогда не видели представлений Москвы, СПБ, не видели например, шоу братьев Запашных, не посещали Мариинский или Большой театр, то эта отвратительный спектакль им понравился! Я оставила разгромный отзыв на на странице нашего театра в контакте! Мы никогда больше не пойдем на псковские шоу туда! Неужели на сборы от спектаклей за год не сшить достойные костюмы и сделать декорации! на что и куда ушли гигантские дегьги?!?! Позор театру!!!!!!
11
3
Для 13:33
17.01.2018 14:04
Интересно посмотреть на детей 3-6 лет которые в главные театры страны уже ходили и главное что осознали и поняли смысл постановок))) мой ребенок к 10 годам ездил на кремлевскую елку и мы неоднократно ездили в СПб на постановки в театры, и моему ребенку понравилась постановка в нашем театре. Вы не заплатили здесь таких денег за билет, чтоб сравнивать наш театр со столичными театрами!
5
4
17.01.2018 14:10
складывается такое впечатление сто положительные комменты пишут сотрудники дрампуша))))
7
5
17.01.2018 14:13
Я не против этого странного спектакля, это искусство, но маркировка однозначно 12+ должна быть!
9
0
17.01.2018 15:16
Господа, спектакль делают не декорации, спектакль может сделать и один актер. Задумка отличная, но форма тянет на троечку. Театр дает хорошие постановки, эта не удалась, дешевизна ее вовсе не в декорациях, и думаю, что анимационные втавки стоили денег.
3
1
для 14.04
17.01.2018 15:30
мы заплатили за шоу запашных 900 рублей, а за наш позорный спектакль 700 руб! Вышли полуголые тетки-кони в леггинсах и извивались перед детьми
7
2
для 14.04
17.01.2018 15:39
куда пошли огромные деньги, которые они получили за спектакли? слышала, что худ рук театра в Испании!!! попал в аварию. так ему и надо! гульнул за наши деньги! Это как надо духовно деградировать, чтобы спектакль понравился? отвезите ребенка на Руслана и Людмилу, которую поставила Татьяна Навка или на балет Жизель в Мариинку, на шоу Плющенко- цены все доступные. Если ребенок будет наполнять свой внутренний мир созерцанием наших местных спектаклей-мне страшно за поколение этих детей! какие ценности будут в них заложены?(
5
4
для 14.04
17.01.2018 15:40
куда пошли огромные деньги, которые они получили за спектакли? слышала, что худ рук театра в Испании!!! попал в аварию. так ему и надо! гульнул за наши деньги! Это как надо духовно деградировать, чтобы спектакль понравился? отвезите ребенка на Руслана и Людмилу, которую поставила Татьяна Навка или на балет Жизель в Мариинку, на шоу Плющенко- цены все доступные. Если ребенок будет наполнять свой внутренний мир созерцанием наших местных спектаклей-мне страшно за поколение этих детей! какие ценности будут в них заложены?(
4
4
17.01.2018 15:55
Мы были с детьми на этом спектакле и на этой ёлке. Все понравилось. Малыш 4 лет даже дома продолжал обсуждать спектакль. Театр- это уже давно не классика...
7
3
17.01.2018 16:38
Ходили на ёлку и спектакль всей семьей. Детям 4, 6 и 12 лет, нам с супругом по 36 лет. Понравилось всем.
6
4
17.01.2018 22:14
театр покриативнее пишите комменты от лица зрителей, не правдоподобно!
2
5
18.01.2018 02:11
Псковские театральные сказки это вообще сказки для взрослых... под кайфом. Нормальным людям творчество нашего театра не осилить.
5
5
Комментаторам
18.01.2018 18:26
Вы зря так возвышаете столичные театры, там таких осовремененых постановок пруд пруди, только успевай плеваться. Мы даже в Мариинку один раз не пошли из-за того, что там в "Ромео и Джульете" были заявлены костюмы "на современную эпоху". Внимательно читайте описание при покупке билетов, вот и весь секрет. А об этом спектакле.. очень жаль, что они умудрились испортить людям праздник.
5
1
18.01.2018 23:52
Хм, удивительные вещи читаю. Были на спектакле с ребенком 10 лет. Сын был в восторге, взахлеб всем рассказывал про спектакль. Сейчас спросила еще раз понравилось ли ему, еще раз с восхищением пересказал спектакль! Особенно понравился снеговик Коля и его рэп. Может и, правда, стоит разделять спектакли по возрастам, в какой-то год так и было.
1
2
19.01.2018 07:37
У нас есть "великий" режиссер Месхиев,я думаю эти вопросы к нему.
0
0
23.01.2018 09:17
И в драме, и в кукольном новогодние спектакли были плохие. В кукольном очень понравился утренник у ёлки, очень хороший, только народу набили в зал слишком много.В драме и ёлка не понравилась.
1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.1439471244812