Реклама на ЦДИ
 14.05.2024

Обсуждения:

Когда лучше делать прививку от гриппа, рассказали псковские медики

07.09.2016 15:10 ЦДИ

В Псковской области стартовала прививочная кампания против гриппа. Об этом рассказала консультант отдела организации лечебно-профилактической помощи населению Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Лада Платонова на встрече с журналистами, в среду, 7 сентября, сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации региона...


Читать весь материал   Комментарии: 10
07.09.2016 15:19
Сначала на депутатах испытайте свои прививки!
8
6
07.09.2016 15:19
07.09.2016 15:30
Не от большого ума высер
2
9
в качестве этих прививок никто не уверен
07.09.2016 16:09
поэтому лучшее - враг хорошего. незачем колоть себе всякую муть неизвестного происхождения.
5
1
07.09.2016 16:24
Какая может быть прививка от гриппа, когда каждый год - новый штамм гриппа?
Как врачи могут ЗАРАНЕЕ знать от чего прививать? Смешно.

Вся эта вакцинация - это очередная афера по отмывке денег (на этот раз от Минздрава).
И ничего это не бесплатно. Госзакупки вакцин, как и льготных лекарств, делаются за ваши налоги - ежемесячные отчисления в ФОМС.
Опосредованно вы все это уже оплатили. Так что пусть не трындят про бесплатную вакцинацию!
А во-вторых, зачем вводить в свой организм непонятные препараты? Врач вам соврет что угодно.
Никто не знает, как хранились эти вакцины, соблюдался ли температурный режим? Может они просрочены? Может они не от того вируса (штамма), которым болеют в этом году?

Зачем так не любить собственный иммунитет?? Пусть он работает сам, его для этого природа и создала.
Кроме того, грипп - не чума. Если ваш иммунитет не способен победить простой грипп - вам и прививка не поможет :-))
4
0
07.09.2016 16:38
«Мы видим колоссальный эффект от вакцинальной кампании", - отметила главврач Ираида Сивачева.

И здесь еврейская женщина совершенно права! Колоссальный эффект выражается в колоссальных деньгах на госзакупки вакцин непонятного происхождения.

Люди, подумайте! Неужели им есть дело до здоровья вас и ваших детей? Да ничуть! Вон, на соседней ветке обсуждают детские пособия. Сколько там государство платит в месяц? 60 рублей?
О! Вот это забота о детях!
Так и с вакцинами. Не для вашего здоровья они их закупают, а для выделения из госбюджета огромных сумм в карман чиновников. Они купят для отчета очередное просроченое дерьмо подешевле, а остальное откатят в свой кармашек.
Не так ли, Ираидушка Израилевна?
8
0
16:38
07.09.2016 17:05
Там про 50 р пишут
Но вам можно и 10 написать
Главное ведь «пукнуть»
0
2
07.09.2016 17:06
16:38 можно вообще прививок не делать
Борцунам вера поможет
В яблоки и навоз
0
2
17:05
07.09.2016 17:22
Пукнул пока что ты.
Что 50, что 60 - без разницы. Все равно этими деньгами только подтереться.
2
0
ElviraOi
08.09.2016 18:32
Приглашаю всех совершеннолетних мужчин в свой бесплатный видеочат. Если тебе уже восемнадцать, стучись сюда: я
Выполню твои давние пожелания и мечты прямо в онлайн. Я люблю показывать себя голышом.
Я запросто могу сыграть, рассказать анекдот, станцевать неприличный танец, и сделать многое другое. Мы можем очень приятно провести время.
Общаюсь на любые самые разнообразные темы. Если пожелаешь, в самом конце общения можешь отблагодарить меня за мои непосильные труды мелочью из твоего кошелька. Давайте же дружить и общаться на все темы.
0
0
TmarinaCype
08.09.2016 20:18
Это лучший день, чтобы начать зарабатывать по-новому!

Элементарно просто;
Полностью честно и прозрачно;
Доступно для всех - неважно кто вы и какой у вас опыт работы в интернете!
Вы будете зарабатывать: свыше четырёх тысяч рублей в день!
Сложность: очень легко!
Оплата; - уже через 2 минуты деньги у вас на счету!

Посмотрите видео презентацию у нас на сайте. >> off.zarplatt.ru
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение: