Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Обсуждения:

На улице Декабристов добровольцы очистили ручей - теперь надежда на коммунальщиков

10.05.2016 12:20 ЦДИ

«Мусор собрали в кучу, а ручей вычистили», - пишет пскович, обратившийся в раздел «Уберите свалку» проекта  «Чистый город» на ЦДИ.  «Ехав утром на работу сегодня, заметил, как вдоль дороги стоят мусорные мешки, куча с ветками...


Читать весь материал   Комментарии: 5
10.05.2016 12:28
А вот коммунальщикам ОНО надо? Они за очистку эНтого ручья давно деньги получили. Мусор и хлам можете себе оставить, добровольцы...
5
2
10.05.2016 12:34
Засерут сновоа это место! Там же пикники устраивают с перпихоном, да и частный сектор помогает дерьмо соседу под забор подсунуть. Один раз такого "соседа" я лопатой по горбине перетянул, когда он пакет с мусором мне поз забор кинул. Думаете помогло? Хрен! За всеми соседями не уследишь! Гора мусора на краю моего участка выросла. Собрал в тележку, отвёз к ручью. И табличку поставил: "Свалка мусора строго запрещена! Штраф 1500 рублей!" Нет, не помогло! Как были соседи быдлами, так и остались! Тогда этот мусорный участок пригородил, к своему незаконно присоединил! Сразу же на меня нажаловались! Вот такая демократия.
7
0
10.05.2016 12:34
Засерут сновоа это место! Там же пикники устраивают с перпихоном, да и частный сектор помогает дерьмо соседу под забор подсунуть. Один раз такого "соседа" я лопатой по горбине перетянул, когда он пакет с мусором мне поз забор кинул. Думаете помогло? Хрен! За всеми соседями не уследишь! Гора мусора на краю моего участка выросла. Собрал в тележку, отвёз к ручью. И табличку поставил: "Свалка мусора строго запрещена! Штраф 1500 рублей!" Нет, не помогло! Как были соседи быдлами, так и остались! Тогда этот мусорный участок пригородил, к своему незаконно присоединил! Сразу же на меня нажаловались! Вот такая демократия.
2
1
10.05.2016 12:39
Через неделю опять загадят. Люди как скотина, даже хуже.
7
0
10.05.2016 12:39
таких ручьев не прересчитаешь в стране, очень жалко, что такое отношение к окружающей природе.
3
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.15803003311157