Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Бывших не бывает: Женский гороскоп с 11 по 17 ноября

11.11.2019 08:57 ЦДИ, Псков

Наша жизнь состоит из встреч и расставаний, добрых и трагических, горьких и счастливых. И с каждой новой любовной историей, с каждым новым годом в жизни мы все яснее сознаем: чувства никуда не исчезают. Мы все так же стоим на остановке под дождем в ожидании автобуса, который отвезет нас в точку назначения «Счастье», к тому парню в кафе «Снежинка» на Октябрьском или к мужчине, который дарит гвоздики на 14 февраля (причем ударение в слове «гвоздики» надо ставить на первый слог). Потому что всем нам нужно только одно - любовь. На этой неделе только и разговоров будет на земле, что о ней - о любви!

Неделю начинаем с соединения Солнца с ретроМеркурием в Скорпионе - возвращаемся к забытым обсуждениям и сплетням. Тем много: бургерная вечеринка в кафе «Вкус и цвет», парень из соседнего офиса женился на новой пассии, в «Пик 60» откроется большущий спортивный магазин... Можно блеснуть новостью о том, что вы сходили на премьеру Псковского драматического и заценили спектакль «7САМУРАЕВ» умнейшего и симпатичнейшего Сергея Чехова, - так вы еще и за интеллектуальную красотку сойдете ) Не забудьте поболтать не только с подружками, но и с дорогим-любимым - общение доставит массу удовольствия, особенно если вы ударитесь в ностальгические воспоминания о том, как познакомились и как он впервые вас поцеловал. Хороший день для романтической поездки, пикника или прогулок по залитому Псковой Финскому парку.

Не забывайте, что Меркурий - ретроградный, а значит, не стоит в ближайшее время писать заявление об уходе с работы, начинать бизнес мечты и покупать гаджеты. Подождите до 20 ноября - в этот день зажжется зеленый свет для всего, что связано с документами, бизнесом и командировками.

12 ноября встречаем полнолуние в Тельце, связанное с темами денег и красоты, отношений и творчества. Есть шанс найти взаимопонимание во всем, что связано с этими вопросами, особенно если вы будете ориентироваться на разум, а не эмоции. Договоритесь со второй половиной о том, что вам нравятся синие обои, а не в цветочек, достигнете консенсуса с начальником по вопросам творческого беспорядка на столе и в мыслях и даже согласитесь с тем, что некоторые песни QUEEN лучше битловской «Love Me Do». Главное - не решать все окончательно и бесповоротно. Пока что это не в тренде.

К вечеру вторника формируется позитивный аспект между Марсом и Юпитером (в знаках Весы - Стрелец). Он прекрасен для завершения всего, что было когда-то начато: будь то вышивка к 8 марта или отчет за 2016 год. Прилив силы и энергии придаст вам решимости в решении многих семейных, хозяйственных и личных проблем. Хорошо, если энергия эта потечет в позитивное русло. Но если вы чувствуете, что решаете проблемы, разбрасываясь деньгами направо и налево, хвастаясь своими достижениями или манипулируя своим авторитетом, - побойтесь себя и вернитесь в режим «я зайка».

Устройте дома семейный ужин или сходите все вместе в кино. Можно даже отправиться в мини-путешествие до изборской блинной, заодно побродив по готовящейся к зиме крепости. А еще в этот день замечательно пройдет игра «миру-мир». Помните, как в детстве это было просто: схватишься мизинцами и повторяешь: «и больше не дерись» - и все налаживается.

В среду вечером ретроМеркурий в добром аспекте с Сатурном (Скорпион-Козерог, до кучи еще и трин с Нептуном) тепла в отношения не добавит, зато поспособствует в решении рабочих и учебных моментов. Не ленитесь в среду, соберите себя в кучу - и вы удивитесь, как много успеете сделать. Написать диплом за одну ночь, набросать проект за час и выиграть кучу грантов - простые выполнимые задачи для этой конфигурации. Вдумчивый, серьезный, скрупулезный подход к делу гарантирован.

Собственно, общение в середине недели будут складываться так же - ответственно и по-деловому. Не исключено, что проблемы с недвижимостью или земельным участком, которые вы не могли решить достаточно давно, наконец-то решатся как по мановению волшебной палочки. И да - предложение выйти замуж в эти дни тоже можно услышать. Но лучше подождать разворота Меркурия к прямому движению, взяв паузу до 20-х чисел ноября.

Еще один замечательный аспект середины недели, который энергетически поддержит гармонию ретроМерка и Сатурна - секстиль Солнца и Плутона (Скорпион-Козерог). Упорство в достижении целей, мощная пробивная энергетика и интуиция помогут в многочисленных делах, которые могут навалиться в среду-четверг. Не без нервов, конечно (полнолуние еще никто не отменял), но и не без надежды на светлое будущее. К чему приведет вас аспект внутренней революции и «огнедышащей лавы любви»? Поживем - увидим.

И напоследок отличные новости: вторая половина недели пройдет продуктивно для творческих натур и простых романтиков, отважных летчиков и моряков. Нептун формирует точный трин с ретроМеркурием и квадрат с Венерой, так что скучно и тихо не будет. Воображение разойдется не на шутку, а значит, все, что нам остается, - следовать его зову и придумывать новые миры. Важно только не переусердствовать - творчество творчеством, а работа - работой, вряд ли ваш начальник сможет спокойно простить вам ошибку в расчетах, услышав объяснения о Нептуне и полете фантазии. Пересчитывайте сдачу в магазине и не давайте в долг первому встречному с табличкой «Мальчик хочет в Тамбов». Не забывайте сверяться с реальностью и сохраняйте холодную голову в делах практических.

Овен

Желательно не повторять ошибок прошлого и не наступать на те же грабли. Объективно оцените своего избранника. Не стоит все время идти у него на поводу.

Телец

Постарайтесь действовать по велению чувств, но не забывайте и о разуме, и все у вас получится. Весьма удачно пройдут деловые встречи и переговоры в четверг. Субботу посвятите отдыху и развлечениям.

Близнецы

Обратите внимание на свое эмоциональное состояние, желательно, чтобы оно не влияло на близких. Любимый человек постарается окружить вас заботой и развеять грустные мысли. Вы больше не будете сомневаться в его чувствах. В субботу романтический вечер позволит взглянуть на мир другими глазами.

Рак

Неделя обещает оказаться наполненной эмоциями, переменами и событиями. Побольше общения, улыбок, встреч - все это пойдет на пользу вашей карьере и личной жизни. Дела на работе обещают сложиться достаточно успешно, а собственные достижения могут удивить даже вас самих. В субботу постарайтесь не стать инициатором конфликтных ситуаций, попробуйте лучше посвятить этот день отдыху и развлечениям.

Лев

На этой неделе не стоит терять времени даром. Не сомневайтесь и не останавливайтесь на достигнутом, смело перепрыгивайте через очередную планку. В четверг не стоит отказываться от приглашения друзей или от шумной вечеринки, вы познакомитесь с интересными людьми и узнаете много нового и полезного для себя.

Дева

Если ваши отношения с любимым человеком стали прохладными, и вас это угнетает, то сейчас самое время исправить сложившуюся ситуацию. Устройте романтической ужин, поговорите по душам. В субботу хорошо будут удаваться спонтанные действия, так что в этот день можно поддаться внезапному порыву.

Весы

Постарайтесь не откладывать на потом то, что можно сделать сейчас. Чтобы чувствовать уверенность в своих силах, нужно не сомневаться, а действовать. Однако пока не стоит открывать своих планов даже близким друзьям. Во вторник или пятницу вероятно интересное знакомство или запоминающееся романтическое свидание.

Скорпион

Возможно, вас ждет обновление чувств и серьезное романтическое увлечение. Вы поймете, что просто жить не можете без своего избранника. Впрочем, он тоже нуждается в вас. Воскресенье постарайтесь провести вместе. Желательно в максимально уединенной и интимной обстановке.

Стрелец

Не будьте слишком требовательны к любимому человеку, постарайтесь простить допущенные им ошибки и промахи. Вам необходим конструктивный разговор, а не бурное выяснение отношений. Вторая половина недели обещает быть гармоничнее и спокойнее.

Козерог

Вы ощущаете некоторую прохладность в ваших отношениях? И есть повод. Во вторник у вас могут возникнуть проблемы и непонимание. Но во второй половине недели вам представится возможность убедиться в искренности чувств вашего избранника. Субботняя встреча с друзьями расширит круг вашего общения, пополнит его интересными людьми.

Водолей

Вас может охватить жажда перемен. Менять лучше обстановку, а не партнера, так как стоит учитывать, что когда-нибудь это желание пройдет, обстановку-то можно будет вернуть привычную… А вот человек может и обидеться.

Рыбы

Довольно неожиданно найдутся оригинальные решения для старых проблем. Одна из главных задач - осознать, что практически все зависит от вас. Так что не ждите помощи, а сами проявите активность. Хороший период для духовных поисков и творческих авантюр.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049435138702393