Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Что подарить девушке на 8 Марта, если по гороскопу вы... не жмот

05.03.2019 08:58 ЦДИ, Псков

Что подарить девушке на 8 марта, если вы не 35-летний житель Омска, который решил впечатлить возлюбленную и устроил пожар в общежитии? Мужчина надеялся сам потушить огонь и выставить себя героем, но потерял контроль над ситуацией. Наши советы, местами смешные, а местами не очень (в смысле серьезные!), но во всяком случае с псковской спецификой, - вам в помощь!

ПС: в результате пожара 5 человек отравились угарным газом, а на сверхразума завели уголовное дело (по информации lenta.ru).

Овен

Обычно девушка-Овен активна, энергична и спортивна. Кто-то скажет, что она агрессивна и очень зря. Во-первых, схлопочет, во-вторых, давайте называть вещи своими именами: девушка-Овен просто умеет постоять за себя, и ничего плохого в этом нет. Прекрасным подарком для прекрасной амазонки, родившейся под созвездием Овна, станет абонемент в фитнес-клуб. Или сковородка - при всей своей воинственности такие девушки могут быть идеальными хозяйками! Главное вовремя увернуться в момент дарения от надвигающейся бури негодования. Поверьте, через пять минут опомнится и начнет жарить бифштекс по последнему рецепту, вычитанному у подружки в Инсте.

Телец

Золото. Купленное в ювелирном магазине с надежной репутацией. В красивой упаковке. С прицелом на долгосрочные инвестиции. То бишь с предложением руки и сердца. Все это растопит сердце девушки-телочки (зачеркнуто) Тельца. И знаете, это стоит того, ведь бонусов за это прилетит во сто крат больше. Эти девушки как будто созданы для семейной жизни в любых ее проявлениях - от приготовления блинов не только в Масленицу до хождения в горящую избу и остановок коня на скаку. Если ищете подарок попроще - купите цветы. Желательно комнатные.

И не забудьте закопать в землицу золото (закольцовываем: «купленное в ювелирном...»).

Близнецы

Подарите ей полет на воздушном шаре - она оценит это как никто другой и никогда не забудет. Ну, вас, может, и забудет, а полет - никогда! Ветренная, непостоянная, всегда в движении, общительная и легкая на подъем, эта девушка оценит также любой гаджет - даже цветочек, который будет «помахывать» лепестками от прикуривателя. И не забудьте подписать открыточку! От руки, с искренними словами, идущими от души. Самый зачетный вариант - конечно же, стихи. «Кровь» и «любовь» рифмовать можно, только ц!

Рак

Если вы спросите у девушки-Рака, что подарить ей на 8 марта, она, скорее всего, скажет томным нежным голоском: «Не знаю, дорогой». В то же самое время в ее голове пролетит целая вереница желанных сюрпризов - начиная поездкой на море (хмм, Балтийское? Ну, попробуйте, может, и прокатит!) и парфюмом, заканчивая постельным бельем и миленьким игрушечным розовым мимимишкой. «Не знаю» - еще не самый плохой вариант, ведь Ракинья может в принципе разобидеться на такие вопросы и со словами «Ты меня совсем не понимаешь!» гордо развернуться и уйти. Так что просто и без вопросов купите хотя бы джентльменский набор - конфеты и цветы! 

Лев

Такие девушки, как звезды, что светят с ночи до утра. А значит, в ресторан! К цыганам! До утра! С пенящимся шампанским, танцами до упада и желательно какими-нибудь випами на сцене. Если же вам попался спокойный экземпляр (такие встречаются, как утверждают английские ученые), то внимательно изучите скидки в ювелирных магазинах и отправляйтесь туда, где как раз скидки на украшения с бриллиантами. Только не делитесь потом со Львицей рецептом своей удачной покупки - вряд ли она оценит дисконтную карту магазина «Брюлики» на ваше имя.

Дева

Сурьезная вам досталась дама, ничего не скажешь! Вот и к подарку подход должен быть сурьезный. Презент должен быть полезным. Нет, мы сейчас не о «Книге о вкусной и полезной пище» - мы о том, что точно пригодится в хозяйстве. Например, кофеварка или блендер, кожаная сумка или футляр для очков, крем для тела или мицеллярная вода. Что бы вы ни выбрали - вещь должна быть качественной, даже упаковка должна быть аккуратной и чистой. Без сучка и задоринки, как говорится. Ибо, да простят нас Девы, они весьма придирчивы, из-за мелочей могут разнести подарок в пух и прах. И не дарите им поход в бассейн - они там изведутся в поисках микробов! И ведь найдут же!

Весы

Главные модницы гороскопа порадуются сертификату в магазин одежды. Определиться с тем, в какой именно магазин, поможет простая хитрость: спросите, где она купила то «дивное, прекрасное» (эпитеты можно заменить в меру своей испорченности) платье, в котором вы ходили на новогоднюю вечеринку. Кроме одежды многие Весы обожают милые безделушки - статуэтки, зажимы для книг, интерьерные игрушки, изящные подсвечники, симпатичные вазочки и до кучи ангелочков всех мастей.

Скорпион

Наверняка вы сотню раз слышали о том, что девушки-Скорпионы - воплощенная сексуальность! Что же надо такой «богыне»? Естественно, то, что подчеркнет ее невероятную энергетику, - нижнее белье и аксессуары. Если вы до сих пор робеете перед дверями в магазины с женским бельем или вовсе не знаете, где эти двери расположены, - велкам в наш обзор (ЗДЕСЬ). Поверьте, там вас примут с распростертыми объятиями.

Впрочем, не будем ограничиваться штампами. Девушки-Скорпионы не только сексуальны, они еще и весьма спортивны, причем спорт им нравится с «огоньком». Поул-дэнс, ролики, силовая аэробика, Ледовый дворец - лишь бы адреналин играл всеми цветами радуги!

Стрелец

«Путешествия – это единственная вещь на свете, покупая которую, становишься богаче», - в этом уверены многие девушки-Стрельцы. И уверяют в этом своих ухажеров, которые в один прекрасный день с удивлением обнаруживают себя в «жаркой-жаркой Африке» или в «холодном-холодном Бобруйске». Это любовь, ребята! Так что отправляйтесь в туристическую фирму за порцией рекламных проспектов.

Идеальный вариант - попросить Стрельца завязать глаза и ткнуть пальцем в любую точку эффектно раскрученного глобуса. Вы рискуете. Вы очень рискуете. Но если вы подготовитесь, заранее найдете на глобусе, допустим, Великий Новгород или Санкт-Петербург, и не будете спешить с развязыванием глаз, то у вас есть шанс отделаться легким испугом.

Козерог

Холодная, неприступная, сдержанная и целеустремленная - девушка-Козерог не разменивается по мелочам. Подарок должен служить ей не долго, а оооочень долго, он должен быть не просто качественным, а таким, что комар носа не подточит. Например, наручные часы - отличный подарок. Следить за ходом времени, планировать, быть пунктуальной - это же приводит Козерога в экстаз! Если же вы хотите пробудить в своей Снежной королеве самые сокровенные чувства, подарите ей фотоаппарат или фотосессию. Кто знает, может, вы откроете миру новую звезду моделлинга, ведь знаменитая Кейт Мосс - Козерог по знаку Зодиака!

Водолей

Свобода и нестандарт - вот главные ценности Водолея. И если первое дарить девушке на Международный женский день как-то подозрительно, то второе - вполне в тему! Блокнот с черными страницами, в котором надо писать белым маркером, сумка в виде обложки книги «Властелин колец», зонт-наизнанку, конфеты-«таблетки от скуки», «убегающий будильник», плед с рукавами и прочие оригинальности убедят вашу избранницу в том, что вы бог неожиданностей и внезапностей.

Рыбы

Поздравляем: вам крупно повезло, ведь в ваши сети попала Золотая рыбка, не только трудноуловимая, но также сентиментальная и чувствительная (да, автор гороскопа – Рыбы, вы угадали!). В общем, посоны, рецепт прост: скачайте любовную мелодраму (обязательно со счастливым концом из серии «они жили долго и счастливо и умерли в один день»), купите шампанского и клубники со сливками. Мужественно терпите два часа (не качайте «Унесенные ветром» - терпеть придется дольше) - и воздастся вам сторицей! Особенно ценен будет подарок, который увековечит ваш праздник на многие лета и поколения, - колечко с гравировкой «Нежно люблю» или именной бокал (где сделать гравировку - читайте ЗДЕСЬ).

Успехов в выборе подарков! С наступающим, девочки!



Распечатать:     Комментарии: 1
Alfred
23.01.2022 05:47
что значит дед инсайд
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.17803692817688