Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

ТМ Деревня Соловьи  | весь раздел

Шашлык, стейк или колбаски: фирменные магазины «Деревня Соловьи» приглашают за вкусными подарками на 23 февраля

22.02.2019 10:16 ЦДИ, Псков

Фото: https://1000sovetov.ru

В преддверии 23 февраля новостные ленты в соцсетях запестрели фотографиями настоящих «мужских» букетов: соленый арахис, парочка помидорок черри, маслины, багет или сухарики, копченый сыр, пара бутылочек темного или светлого пенного напитка и - колбаска!

Съедобный букет привлекает своей универсальностью и доступностью. Его, кстати, можно сделать своими руками, учитывая вкусовые пристрастия и привычки виновника торжества. Весь секрет такого букета в том, что все продукты нанизывают, приклеиваются или приматываются скотчем к шпажкам. Затем все шпажки попросту собираются вместе и красиво упаковываются в красивую оберточную бумагу или красивую корзинку.

Конечно же, едва ли не главным украшением такого букета станут мясные продукты! Приобрести их можно в фирменных магазинах «Деревня Соловьи» . Между прочим, именно сейчас в магазинах действует скидка на зернистую колбасу (стоимость 291,60 рублей за кило) и дачные колбаски (стоимость 251,10 рублей за кило).

Если же ваш мужчина чужд подобным изыскам рукоделия и готов съесть мясо в любой подаче и при любом раскладе - приходите в «Деревню Соловьи» за шашлыком (для похода в баню - лучше не придумаешь!) или сочным стейком.

А еще в фирменных магазинах «Деревня Соловьи» г. Пскова вы можете успеть приобрести для своих защитников эксклюзивную кружку «Соловьи» (стоимость 130 рублей, по карте - дешевле!).

Приятного аппетита и вкусного праздника, псковичи!

Адреса магазинов: http://pskovagro.ru/shops/

ул. Народная, у д. 57 (напротив магазина «Магнит»)

ул. Р. Люксембург, д. 11

ул. Коммунальная, рынок Нива

ул. Воровского, Центральный рынок

ул. Я. Фабрициуса, д. 5А (Шайба)

ул. Ижорского батальона, д. 5

Псковский район, д. Соловьи (магазин на территории предприятия)

Дно, ул. Космонавтов, д. 20а (на территории центрального рынка)

Великие Луки, ул. Дьяконова, д. 13

Великие Луки, ул. Первомайская, д. 9



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают

0.047437906265259