Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

ТМ Деревня Соловьи  | весь раздел

Вкусные новинки для псковичей в магазинах «Соловьи»

21.12.2016 14:03 ЦДИ, Псков

В ассортименте магазинов «Соловьи» постоянно появляются вкусные новинки. Это неудивительно, ведь здесь всегда интересуются мнением покупателей - что бы они хотели увидеть на прилавках, и постоянно добавляют в магазинное «меню» интересные позиции. Так, в ноябре в фирменной сети магазинов появилось сразу несколько новых продуктов, готовых завоевать предпочтение покупателей. 

Просто находка в обновленной линейке товаров - грудинка для запекания. Это уже замаринованное, готовое к приготовлению мясо в вакуумной упаковке.  Никаких лишних сложностей - мясо нужно только достать из упаковки и отправить в разогретую духовку. Если хотите, чтобы оно получилось более сочным - заверните грудинку в фольгу или рукав для запекания. Через час сочное ароматное мясо готово!

Такое блюдо сможет приготовить даже самая неопытная хозяюшка, а знающие толк в домашней еде хранительницы очага по достоинству оценят отличные вкусовые качества и простоту в приготовлении полуфабриката. 

Недавно появившиеся в ассортименте фирменных магазинов пельмени «Мясные» и «По-домашнему» мгновенно стали популярными у покупателей. Секрет такого успеха прост: тонкое тесто, натуральное мясо и прекрасный букет специй.

При изготовлении полуфабриката на производстве применяется технология быстрой заморозки ,что позволяет сохранить вкусовые качества продуктов.

Вкусные сочные пельмени «По-домашнему» приготовлены из свинины и говядины, а в состав «Мясных» входит только свежая свинина.

Новинки производства, а также уже полюбившиеся колбасы, сосиски, продукты деликатесной группы, полуфабрикаты, охлажденное мясо и многое другое можно без труда приобрести в одном из магазинов фирменной торговли «Соловьи» в Пскове: на ул. Народной, 57, на Рижском пр., 87а, на ул. Коммунальной (рынок «Нива»), на центральном рынке и в самом крупном в сети - на ул. Р. Люксембург, 11. Также фирменные магазины работают в поселке Соловьи и в городе Дно.



Распечатать:     Комментарии: 13

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают

0.042144060134888