Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

ТМ Деревня Соловьи  | весь раздел

На ЦДИ стартует конкурс на самый вкусный шашлык

11.04.2016 17:26 ЦДИ, Псков

Наконец-то наступила долгожданная весна: на улице приветливо светит солнце, природа постепенно пробуждается, а настроение - улучшается. В общем, оставаться дома - выше всяких сил. А это значит, что сезон шашлыков открыт!

Аппетитные кусочки мяса, приготовленного на углях, не оставят равнодушными никого, особенно если удался маринад. Многие из нас считают себя «профессорами» в науке приготовления шашлыков, и у каждого есть своя изюминка. Пришло время поделиться своими секретами и получить шанс выиграть вкусные призы.

Компания «ПсковАгроИнвест» и Центр Деловой Информации объявляют о начале нового кулинарного конкурса на рецепт самого вкусного шашлыка.

Присылайте рецепты ваших кулинарных творений на почту alex@cdi24.ru до 1 мая. Мы опубликуем их на сайте и на странице ВКонтакте. Ну а самых творческих обязательно оценят и наградят продукцией бренда «Соловьи».

Важное условие - рецепт должен быть оригинальным, а не просто скаченным из интернета. Творческий подход к изложению и наличие фотографий - приветствуется.

Кстати, в магазинах «Соловьи» к сезону шашлыков тоже подготовились. Здесь можно приобрести линейку приготовленных по собственной рецептуре шашлыков из свинины. Ведерко шашлыка в маринаде «Кавказский» (перец, паприка, чеснок, кориандр, орегано) или кефирном (кефирно-сливочная нота с черным перцем и пряностями) стоит всего 307 руб./кг.

Приобрести свежую мясную продукцию в Пскове вы можете в одном из шести магазинов фирменной торговли «Соловьи»: на ул. Народной, 57, на Рижском пр., 87а, на ул. Кузбасской дивизии, 8, на ул. Коммунальной (рынок «Нива»), на центральном рынке и в самом крупном в сети - на ул. Р. Люксембург, 11. Также фирменный магазин работает в поселке Соловьи.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают

0.049461126327515