Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Псковский стилист Елена Новичкова рассказала, в каких нарядах лучше всего встретить 2021 год

21.12.2020 18:19 ЦДИ, Псков

Елена Новичкова — стилист, руководитель лаборатории стиля «Serginnetti» и модных медиа-проектов, в том числе «Модное преображение». О том, в каких цветах лучше встретить год Быка и как правильно подобрать наряды, специально для ЦДИ рассказала модный эксперт.

 

 


2020 год многое изменил в нашей жизни. Но запрет ресторанам, кафе и ночным клубам работать в новогоднюю ночь в связи с пандемией не отменяет желания встретить 2021 год красиво. Ведь правда?
 
Для привлечения удачи, которая в наступающем году необходима нам как никогда, многие захотят выбрать наряд в соответствии с предписаниями китайского календаря. Согласно ему, 2021 год пройдет под покровительством белого металлического быка, что диктует дресс-код в молочном цвете. 
 
 

Уместны будут такие оттенки, как:⠀

 
- Белый;
 
   
 
- Все оттенки серого, от пепельного до графитового;
 
 
- Вся гамма коричневого, от песочного до шоколадного;
 
     
 
- Зеленая палитра, которая идеально сочетается как с холодными, так и с тёплыми коричневыми тонами;⠀
 
     
 
- Голубые оттенки (как дополнение к белому);
 
     
 
- Все оттенки «металлик», ткани со стразами, пайетками и любым металлическим блеском.⠀
 
 
 
Большинство из нас будут праздновать Новый год в домашнем кругу. Можно попробовать нарядиться в бельевом стиле. Платье-комбинация, например, или платье-халат, брючный костюм, имитирующий пижаму — эти модели не теряют своей популярности уже несколько сезонов и будут уместны в изменившихся условиях праздника.
 
 
 
 
Если вы встречаете Новый год в загородном доме, то вполне подойдет комплект со светлым объемным вязаным свитером. А для повышения градуса нарядности можно скомплектовать его с шифоновой юбкой. Также подойдёт тёплый трикотажный костюм в одном из актуальных оттенков года, либо трикотажное платье-труба.
 
 
 
 
Если вы устраиваете домашний, но парадный приём, я бы предложила выбрать платье, дизайн которого символизирует счастье, например, полностью украшенное пайетками или декорированное кристаллами, либо сшитое из ткани золотистого или серебристого цвета. 
 
 
     
 
 
Уверена, что многие девушки остановят свой выбор на маленьком платье чёрного цвета, считая его самым удобным и практичным. Хочется пожелать всем, чтобы какой бы образ вы ни выбрали для празднования Нового года, он принёс вам удачи и счастья в наступающем новом году!
 
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.26590704917908