Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Стиль / Здоровье  | весь раздел

Выставка «МедЭКСПО» открылась сегодня в Ледовом дворце Пскова

24.10.2014 14:50 ЦДИ, Псков

Выставка с международным участием «МедЭКСПО» открылась сегодня в Ледовом дворце Пскова. Как передает корреспондент ЦДИ, на церемонии открытия присутствовали представители Северо-Западный центра социологии и маркетинга, администрации Псковской области, а также участники и посетители выставки.

С приветственным словом к присутствующим обратился заместитель председателя регионального комитета по здравоохранению и фармации Псковской области Игорь Хлынов. Он выразил надежду, что выставка будет ежегодной. «Мы ожидаем от этой выставки, что ее участники покажут себя, свои возможности и обменяются опытом с коллегами из других регионов», - сказал зампредседателя комитета.

Также со словами приветствия выступил председатель регионального отделения общественной организации «Опора России» Валерий Лесников. «Очень важно показывать то, чего мы достигли, то, что мы хотели бы видеть в здравоохранении. Но самое важное – что это наш российский рынок. Поэтому мы хотели бы, чтобы и к нам приезжали иностранные партнеры, представители российских городов. Очень важно обменяться опытом», - подчеркнул он.

По словам директора Северо-Западный центра социологии и маркетинга Валерия Тюменцева, выставка «МедЭКСПО» востребована: «Тема медицины, здоровья была и остается актуальной. Выставка будет интересна как специалистам, так и широкому кругу населения. Надеемся, что мы будем проводить ее ежегодно, и география участников будет расширяться.

Отметим, что в этом году в выставке «МедЭКСПО» принимают участие представители Псковской области, Санкт-Петербурга, Москвы, Томска, Донецка, а также «постоянные участники «ПсковЭКСПО» из Латвии и Литвы. Всего к участию в мероприятии было подано порядка 80 заявок.

В заключение церемонии открытия выставки была перерезана символическая красная ленточка.

Отметим, что выставка-форум «МедЭКСПО» - это уникальное мероприятие, призванное объединить на одном пространстве выставку товаров и услуг для здоровья и повышения качества жизни и конференцию, на которой профессионалы отрасли поделятся опытом и информацией о новинках рынка, проведут презентации и обучающие семинары.

Основные разделы выставки:

- Медицинские услуги;

- Спортивная медицина;

- Лабораторная медицина;

- Диагностическая медицина;

- Медицинское оборудование;

- Социальные медицинские услуги;

- Санаторно-курортное лечение;

- Эстетическая и косметическая медицина;

- Лечебные препараты, пищевые добавки и др.

Организатором выставки «МедЭКСПО» выступил Северо-Западный центр социологии и маркетинга при поддержке администрации Псковской области.  

Выставка проходит  24-26 октября (пятница, суббота, воскресенье) в Ледовом Дворце по адресу: Россия, Псков, д. Борисовичи, 1


Cюжет:  МедЭКСПО-2014



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.079063892364502