Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Работа / Занятость  | весь раздел

Стало известно, сколько в Псковской области может заработать охранник

12.10.2021 09:47 ЦДИ, Псков

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob  в октябре 2021 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Охранник» в компаниях сферы строительства и эксплуатации недвижимости.  Результатами аналитики поделились с ЦДИ.
 
Зарплатный максимум для охранника в Москве составляет 70 тысяч рублей, в Санкт-Петербурге — 55 тысяч рублей, в Хабаровске — 50 тысяч рублей. В Псковской области зарплаты охранников начинаются  с отметки в 17 тысяч рублей и доходят до 40 тысяч рублей.
 
Среднерыночная зарплата в Пскове составляет 25 тысяч рублей. Специалисты со справкой о прохождении медицинской комиссии и опытом работы в охранных структурах зарабатывают от 17 до 20 тыс. рублей; со стажем от одного года и наличием удостоверения частного охранника могут получать от 20 до 22 тыс. рублей.
 
Специалист с опытом работы от двух лет, имеющий среднее профессиональное образование и отслуживший в армии может зарабатывать от 22 до 28 тысяч рублей, а охранник со стажем от трех лет, имеющий разрешение на ношение оружия может рассчитывать на зарплату от 28 до 40 тысяч рублей.
 
Среднестатистический портрет соискателя в городе представляет собой кандидат в среднем возрасте 44 лет, мужского пола, 39% имеют среднее профессиональное образование, 30% готовы к переезду, 78% на момент размещения резюме не имели работы, а средний срок работы на последнем месте составляет 5 лет.

Должностные обязанности охранника:
 
- обеспечение безопасности охраняемого объекта;
- видеонаблюдение;
- осуществление контрольно-пропускного режима;
- контроль сохранности товарно-материальных ценностей (ТМЦ), инструментов, оборудования и спецтехники;
- предотвращение попыток хищения и порчи ТМЦ, инструментов, оборудования и спецтехники;
- обеспечение безопасности сотрудников и посетителей на территории охраняемого объекта;
- ведение служебной документации.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043416976928711