Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Работа / Занятость  | весь раздел

Эксперты рассказали, как студенты могут заработать 100 тысяч рублей в месяц

23.06.2020 10:55 ЦДИ, Псков

В июне самые высокооплачиваемые вакансии для студентов предлагают в сфере IT и технических отраслях. Об этом говорят данные сервиса «Работа.ру», пишет ТАСС.
 
Аналитики изучили вакансии, на которые работодатели готовы нанимать студентов и выпускников с небольшим опытом. Высокооплачиваемую работу для начинающего специалиста с опытом от года предлагает стартап в области бизнес-аналитики, разрабатывающий IT-продукты. Соискатель должен будет заниматься моделированием и документированием бизнес-процессов, а также развитием и поддержкой информационной системы, консультированием клиентов. Успешный кандидат сможет получать зарплату от 100 тысяч рублей.
 
Программист 1С с опытом работы от полугода, по данным сервиса, может найти работу в компании, которая специализируется на автоматизации малого и среднего бизнеса. Успешному кандидату могут пообещать 60-100 тысяч рублей и перспективы карьерного роста.
 
Студенты, владеющие английским языком, как следует из материалов, могут рассчитывать на зарплату до 180 тысяч рублей, помогая с уроками и преподавая язык детям.
 
Обучающиеся на технических специальностях могут найти работу, которая позволит обучаться за счет работодателя. Крупная ремонтно-строительная компания ищет специалиста по ремонту бытовой техники, который первое время будет работать в паре с мастером. Конечный оклад специалиста будет зависеть от количества выполненных заказов, однако финальная зарплата может составлять до 150 тыс. рублей.
 
А студентам, которые не владеют какими-то специфическими навыками, подойдет работа комплектовщиком интернет-заказов. Зарплата специалиста может достигать 120 тысяч рублей в месяц.
 

Ранее ЦДИ публиковал проект, в котором проводился эксперимент, как выжить на прожиточный минимум. 

 

Фото из открытых источников



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047256946563721