Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Работа / Вакансии  | весь раздел

В Пскове продолжают искать конюха без вредных привычек

21.08.2021 16:11 ЦДИ, Псков

Вакансии, которые связаны с работой с животными и с уходом за ними, не так часто появляются на сайтах по поиску персонала. Одно из таких объявлений недавно было обновлено. В Пскове продолжают искать конюха. В конном клубе открыта такая  вакансия, об этом сообщается в городской группе по поиску работы.

На данную позицию подойдет не любой пскович. Требуется  надежный, ответственный, доброжелательный, любящий животных и без вредных привычек человек.

График работы 2/2 или 5/2. Полный рабочий день.

- Находимся в 10-ти км от города, недалеко от Моглино, - рассказали представители конного клуба и отметили, что ходят автобусы, остановка как раз находится вблизи конюшни.

Прошедшему собеседование кандидату обещают комфортные условия труда, основная занятость будет до обеда, также возможен дополнительный заработок.

В обязанности входит: уборка в конюшне, кормление, выводка на прогулку в левады, поддержание чистоты и порядка на территории.

Еще в качестве бонуса сделан акцент на то, что будет производиться своевременная оплата.


Все вопросы по вакансии желающие попробовать себя в уходе за лошадьми могут задать представителю конюшни  в личных сообщениях в социальной сети ВКонтакте.


 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.19394588470459