Работа / Вакансии | весь раздел
Псковскому приюту требуются сотрудники по уходу за животными
Приюту для бездомных животных "Леопилка" требуются сотрудники по уходу за животными. Как сообщили ЦДИ представители зоозащитной организации, в обязанности сотрудников будет входить уход за животными и пристройство питомцев из приюта.
Также предстоит:
- приготовление еды и мытье посуды;
- медицинское обслуживание больных животных;
- уборка, соблюдение порядка на всей территории около животных, в вольерах, во всех отделениях приюта;
- встреча посетителей, оформление договоров, показ животных;
- кормление
- неотложные работы, которые неизбежно возникают в процессе работы приюта.
Работы ведутся сообща сменой из 3-х человек.
Требования к кандидатам :
- безусловная и неограниченная любовь к животным ( в приюте есть собаки, щенки, кошки, сельхоз.животные);
- физическая подготовка, возраст не моложе 23 лет ( работа физически тяжелая);
- коммуникабельность ( очень много работы с посетителями);
Также зоозащитники уточняют, что часто возникают ситуации, когда необходимо задержаться или прийти раньше, чем установлено рабочее время.
График 3 через 3. С 9.00 до 20. 00( время может меняться +\- 30 минут) или 2 через 2 ( оговариваем индивидуально!)
Оплата из пожертвований неравнодушных людей через самозанятость ( здесь нет ничего сложного и подводных камней).
Оплата без задержек. 2 раза в месяц. 800 рублей смена, но возможен рост зарплаты.
Стоит учесть, что стажировка оплачивается в размере 50%.
- Работать в нашем приюте и сложно, и приятно, - отметили зоозащитники в беседе с ЦДИ. - Вас окружат необыкновенные , доброжелательные животные , помогут надежные и опытные волонтеры и постоянные сотрудники. Людям с вредными привычками, ленивым, нерасторопным - просьба не отнимать время для стажировки.Бегать , ходить, крутиться придется много . Работа для активных и сильных , добрых и внимательных!
Контакты: 89113623125 или в личные сообщения