Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 28 октября: кому лучше всего держать язык за зубами, а кто получит интересное предложение

28.10.2021 09:01 ЦДИ, Псков

Четверг плавно приближает нас к завершению еще одной рабочей недели. Если бы у нас была возможность перед каждым днем заглянуть в будущее и  будущее и узнать, что нас ждет, мы бы ей непременно воспользовались.

ЦДИ продолжает давать своим читателям такую возможность. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков в 28 октября очень сильно повезёт, а кому стоит поберечь свои силы перед важными событиями.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


Овен

Ваш день сегодня будет похож на практику адвоката и психолога одновременно. Вам придется выступать миротворцем в каком-то затянувшемся конфликте свох друзей или коллег. Если сделаете  ставку на объективность, то вам еще и премию выпишут за успешное решение конфликтной ситуации.

Совет дня от ЦДИ: Пора  помогать окружающим.

 

 


 
Телец

Звезды обещают, что у вас сегодня очень высоки шанс получить все желаемое. Главное - грамотно сформулировать то, что вам действительно нужно на данный момент. Иначе может получится, что запрос не будет удоветворен в полном объеме.

Совет дня от ЦДИ:  Пора  воплощать мечты!

 

 

Близнецы

Ваша обидчивость сегодня может сыграть с вами очень злую шутку. Вы рискуете обострить отношения с человеком, помощь и поддержка которого будут очень нужны в ближайшем будущем.

Совет дня от ЦДИ: Постарайтесь контролировать свои эмоции!

 


Рак

 Звезды спешат обрадовать вас, что сеодня день пройдет просто великолепно, а окружающие люди будут просто душками. Постарайтесь насладиться этим днем в полной мере, а также "выжать" из него максимум бонусов.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь заглянувшей удачей!


 

Лев

День, когда все звезды сойдутся. Вы отлично закроете все "хвосты" этого месяца, а еще получится помочь коллегам.Только не зазнавайтесь, ваша полоса удачи может вот-вот закончится.

Совет дня от ЦДИ: Пора подводить итоги!

 

 


Дева

Вам звезды советуют выпустить на волю своего внутреннего критика. И позволить ему видеть минусы и просчеты не только у окружающих людей, но и у вас лично. Такая работа над собой будет очень полезным этапом для дальнейшего роста.

Совет дня от ЦДИ: Пора стать более критичными к себе!

 


Весы

Вам звезды советуют на лезть в пекло, а еще не вызывать на отровенный разговор начальника. Картина, которую видите вы, не такая, какая она на самом деле. Есть шанс попасть в черный список у своего руководства.
 
Совет дня от ЦДИ: Не выступайте с инициативой без надобности.

Скорпион

У всех бывают трудности. Но вам сегодня стоит забыть про всё и научиться отдыхать. Именно отдых, релакс и приятное общение нужно для того, чтобы вы окончательно пришли в себя.

Совет дня от ЦДИ: Пора дать себе отдохнуть.

 


Стрелец

День встреч, свиданий и риска. Так что проявите максимум внимания ко всем тем, кто сегодня приходит к вам в жизнь.Высок шанс удачно пройти собеседование или выпросить прибавку к зарплате.
 
Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь общением!

 


Козерог

Вам сегодня поступит очень интересное предложение.У некоторых Козерогов оно будет связано с любовью, а у других - с работой. Зезды советуют взять паузу для раздумий. В это же время придет и информация, которая прояснит ситуацию.

Совет дня от ЦДИ: Внимательно относитесь ко всему, что происходит! 

 


Водолей

Вам сегодняшний день стоит прожить в энергосберегающем ритме. Также звезды не советуют суетиться и принимать быстрые решения. А еще проявите осторожность в работе с хрупкими предметами и компьютерами. 

Совет дня от ЦДИ: Не стоит принимать важных решений.

 


Рыбы

Сегодня вам стоит как можно четче очерить границы, куда вы готовы пускать незнакомых вам людей, а куда нет. Кстати, советчиков и тех, кто пытается вам показать, как именно нужно работать, это требование тоже касается.

Совет дня от ЦДИ: Пора показать окруающим, что не всё им можно!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03856897354126