Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 25 октября: кому придется выстраивать пазлы снова, а кому уготована роль наставника

25.10.2021 08:48 ЦДИ, Псков

Вот он снова пришел. После выходных и заставлет всех быть в тонусе и работать. Понедельник - день тяжелый. Особенно в трудовую неделю сложно нырять после расслабляющих выходных. Здесь рекомендации астрологов помогут выбрать верные направления для движения. 

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака это начало недели подарит приятные неожиданности, а кому придется ждать с нетерпением окончания этого понедельника.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

День, когда не стоит показывать свой характер и сопротивляться движению вперед. Вам стоит найти варианты, как выстроить свою работ так, чтобы успешно удалось совместить рабочее и личное. Стоит уделить внимание и поддержанию своего здоровья. Витамины и полезные травяные сборы помогут повысить уровень имунной защиты.

Совет дня от ЦДИ: Время всё тщательно планировать!

 

 

Телец

Звезды обещают, что скучать вам сегодня не придется. Вы получите очень важное поручение от шефа, которое нужно будет выполнить в срочном порядке. Все получтся, если вы сделаете верные акценты, а также позовете на помощь тех, кому можно доверять.

Совет дня от ЦДИ: Пора поработать на максимальной скорости!

 

 


 

Близнецы

Вас ждёт день трудоголика. То количество задач,которые на вас будут сыпаться со всех сторон, сложно выполнить без навыков тайм-менеджмента. Отлично, что вы уже работаете в режиме оптимизации всех процессов. Не бойтесь просить помощи уколлег.

Совет дня от ЦДИ: Покажите свой трудоголизм.

 


Рак

День, когда в вас будет просто бушевать чувство справедливости. Вы рискнете отстаивать не только свои интересы, но и несправедливо обиженных партнеров и коллег. Звезды обещают награду за такую тягу к справдливости.

Совет дня от ЦДИ: Постарайтесь слушать зов совести!


 

Лев

В этот день вам стоит делать ставку на мудрость, а не на свое собственное мнение  и эгоизм. Коллеги вовсе не желают вам зла, а некоторые их бесплатные советы могут даже принести вам весомую премию.

Совет дня от ЦДИ: Пора пользоваться подсказками!

 

 


Дева

Звезды обещают вам новое любовное приключение. Для одиноких Дев это станет самым счастливым событием, а для тех,кто состоит в браке или долгих отношениях, это станет началом конца. Астрологи рекомендуют вам отдаться на волю чувствам.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь любовью!

 


Весы

Сегодня не исключено быстрое изменение планов. От вашего умения подстраиваться под реалии этого переменчивого движения будет зависеть успех сегодняшнего дня. Стоит удлить внимание тем ориентирам, которые дает руководство.
 
Совет дня от ЦДИ: Время успевать за быстрым ритмом рабочих будней.

 


Скорпион

День станет испытанием для вашей нервной системы. Очень многое из запланированного вы просто не успеете сделать. А вот пропускать дедлайн не стоит, так как это может существенно повлиять на премию.

Совет дня от ЦДИ: Проявите спокойствие!

 


Стрелец

Время, когда даже звезды советуют отказатья от соблазнов и участияв сомнительных мероприятиях. Не стоит давать деньги в долг и принимать участие в сомнительных финансовых пирамидах. 
 
Совет дня от ЦДИ: Лучше не тратить деньги!

 


Козерог

Вам сегодня уготована роль наставника или учителя. Даже, если это не входит в ваши планы, все равно вам кого-то прикомандируют сегодня на работе. Проявите толерантность и дружелюбие, потом этот человек станет вашим верным союзником.

Совет дня от ЦДИ: Найдите время для помощи другим! 

 


Водолей

Сегодня вам стоит слушать не окружающих вас людей, а свой внутренний голос. Он подскажет вам, как найти выход из той непростой ситуации, в которой вы оказались. Решение будет не таким уж и легким, но его нужно принять.

Совет дня от ЦДИ: Пора брать ответственность на себя!

 


Рыбы

Понедельник поможет вам открыться. Звезды советуют ничего не держать в себе, говорить именно то, что думаете. Открытость принесет вам продвижение по карьерной лестнице. Это же качество сделает вас незаменимым сотрудником для шефа.

Совет дня от ЦДИ: День, когда можно говорить правду в лицо.

 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03424596786499