Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Зонт вашей мечты: модные варианты для тех, кто хочет быть в тренде

24.10.2021 21:14 ЦДИ, Псков

Защита от непогоды или стильный аксессуар? Зонт способен спасти нас в дождливый день и стать красивым завершающим аккордом нашего стиля.

 



 

Из исключительно защитного аксессуара, зонт перешел в разряд “создающих образ”. Так теперь над дизайном аксессуара работают большие модные дома, а в fashion мире спорят, какой зонт актуален в этом сезоне. Предлагаем присоединиться к дискуссии.

Зонты бывают двух видов: трости и складные. Какой выбрать зависит только от ваших предпочтений. Ведь отличаются они не только размером, но и практичностью. Так трость гораздо надежнее, но имеет большие размеры. Зонт-автомат уместится в любую сумочку, но при более уязвим при сильных порывах ветра.

Абсолютный тренд, который удерживает свои позиции не первый сезон - прозрачная трость. Ведь он подходит абсолютно под все образы, при этом выглядит весьма эффектно. Кстати, прозрачный зонт - изобретение француженки мадам Курже. Она говорила, что прятать прическу и макияж женщина не должна даже в дождь.

Еще один тренд этого года - клетка. Вы заметили? Она везде! В том числе и на зонтах. Берите на вооружение: даже зонтик может быть “тем самым” акцентом в образе.

Не уходим далеко от геометрии - полоска тоже актуальна. Это может быть как узкий, так и широкий рисунок. Причем вписать такой зонт в образ проще простого. Полосатый аксессуар подойдет даже тем, кто придерживается строгого делового стиля.

Ну а классические однотонные зонты - must have на все случаи жизни. Берите нейтральный оттенок, и “будет вам счастье”!

Мы нашли интересные варианты в магазине  “Империя сумок”  по ссылке.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.052123069763184