Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 13 октября: кто будет на пике популярности, а кому захочется сбежать в лес

12.10.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Среда готовит нам еще один плодотворый рабочий день. Середина рабочей недели - своего рода экватор и самый пик продуктивности. Но, как утверждают астрологи, некоторым придется очень сильно потрудиться, чтобы картинка этого дня их порадовала.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшняя среда станет мини-пятницей, а для кого сегодня подготовлена тысяча испытаний, через которые 13 октября придется стойко пройти.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам сегодня стоит тщательно следить за тем,что вы говорите и кому. Даже невинное выяснение отношений с коллегами может вылится в неприятности для вас. Лучше не конфликтовать и держаться подальше от тех, кто будет пытаться вас провоцировать.

Совет дня от ЦДИ: Тщательно взвешивайте слова!

 

 

Телец

Звезды хотят предупредить, что лишнюю тревожность, с которой вы в последнее время живете, лучше оставить дома. Вам ничего не угрожает, вы отличный специалист. А перспективы карьерного роста скоро откроются.

Совет дня от ЦДИ: Настало время поверить в себя.

 

 


 

Близнецы

День, который любую полученную информацию стоит проверить несколько раз. Кто-то, зная вашу любовь к тайнам, будет вас проверять. Можете стать героем некрасивой истории, если начнете передавать полученную информацию по цепочке дальше.

Совет дня от ЦДИ: Остерегайтесь сплетен и сплетников!

 


Рак

Вам сегодня звёзды настоятельно советуют отказаться от риска. Высока вероятность того, что вы не сможете верно рассчитать все и окажетесь в минусе. Также не стоит брать на себя много обязательств, есть риск не выполнить и половину данных обещаний.

Совет дня от ЦДИ: Проявите осторожность!


 

Лев

Сегодняшний день, если верить звездам, стоит отдать на борьбу со своими вредными привычками. Среда отлично подойдет и для старта нового режима питания. Отлично, если вы найдете время на спорт или просто неспешную прогулку.

Совет дня от ЦДИ: Пора начать вести здоровый образ жизни!

 

 


Дева

Звезды хотят предупредить вас, что ваше обаяние и умение произвести впечатление будут сегодня на максимальной отметке. Особенно этим обстоятельством советуем воспользоваться тем, кто находится в поиске второй половинки.

Совет дня от ЦДИ: Будьте готовы к любовным приключениям!

 


Весы

Вам сегодня не стоит проявлять чрезмерную самоуверенность. Если нужна помощь друзей или коллег, то смело зовите их. Вам никто не откажет, а вот результат работы будет в разы лучше. Да и за успешное решение задач лавры победителя будут ваши.
 
Совет дня от ЦДИ: Пора привлекать других к решению задач!

 


Скорпион

День будет испытывать ваши нервы на прочность. Возможно, что из-за дорогих вашему сердцу людей, вы окажетесь в позиции очень жесткого выбора, когда придется выбирать между своими принципами и спасением друзей.

Совет дня от ЦДИ: Пора определиться, на чьей стороне вы!

 


Стрелец

Просто в бой! Вам сегоня дан зеленый свет на все. И даже, если кому-то из ваших коллег не совсем нравятся ваши новые идеи, не отказывайтесь от возможности расписать их во всей красе руководству.
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс на покорение новых высот!

 


Козерог

Вам сегодня стоит особенно внимательно отнестись к расстановке своих целей. Кому-то придется выбирать между помощью близким и успешным карьерным ростом. Звезды советуют взять паузу и не принимать быстрых решений. Новые возможности откроются совсем скоро.

Совет дня от ЦДИ: Время думать о близких! 

 


Водолей

Сегодня вам звезды не рекомендуют заводить новые отношения. Путешествия и активное перемещение, смена рода деятельности также под запретом. Самым верным решением станет спокойное выполнение возложенных на вас обязанностей.

Совет дня от ЦДИ: Не давайте себе лишних задач!

 


Рыбы

Вам звезды сегодня помогут раскрыть все скрытые таланты. Но это сбудется только при условии того, что вы не станете лениться. Если же у вас обострится чувство лени и негативизма ко всем окружающим вас возможностям, то и чуда не произойдет.

Совет дня от ЦДИ: День, когда нужно не упустить данные вам возможности!

 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037616014480591