Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 12 октября: кому предстоит давать советы, а кому стоит скрывать свои эмоции

11.10.2021 23:23 ЦДИ, Псков

Вторник, 11 октября, отлично подходит для работы, отдыха и учебы. У всех, кто запланировал на этот день одно из вышеперечисленных дел, все должно получится.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака сегодня стоит помочь друзьям советом, а кому не стоит лезть со своим мнением даже к самым близким и родным людям. 

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам в этот вторник отсидеться в сторонке не получится. Звезды обещают вам море веселья, радости и приятных сюрпризов. Высока вероятность незваных гостей, но с вашим уровнем раушия и заботы, вы легко решите и эту задачу.

Совет дня от ЦДИ: Самое время общаться с друзьями!

 

 

Телец

Звезды напоминают, что не стоит давать своим врагам козыри против себя. Поэтому, даже если вас сегодня что-то очень сильно огорчило, не стоит эту тему с кем-то обсуждать. Такой же принцип должен действовать и в личных отношениях.

Совет дня от ЦДИ: Стоит дозировать свои откровения!

 

 


 

Близнецы

День отлично подойдет для тех, кто хочет себя показать во всей красе. Карьеристы могут нести свой новый проект на согласование руководству, а те, кто еще только мечтает заслужить уважение коллег, могут озвучивать самые смелые идеи. 

Совет дня от ЦДИ: Не бойтесь проявить себя!

 


Рак

Если вы попытаетесь сегодня делать одновременно тысячу и одно дело, то проиграете сразу же. Выберите то, которое можете быстро и эффективно выполнить за один день. И результат не заставит себя ждать.

Совет дня от ЦДИ: Пора  ставить реальные цели!


 

Лев

Сегодняшний день проверит вашу нервную систему на прочность. Кажется, окружающие люди будут пытаться  вывести вас из себя. Стоит сопротивляться и не показывать, как же на самом деле все происходящее действует на вас.

Совет дня от ЦДИ: Пора держать себя в руках!

 

 


Дева

Звезды советуют попытаться попробовать себя на новом поприще. Возможно, вам стоит даже сменить сферу деятельности. Послушайте свое сердце. Оно подскажет вам, в каком направлении стоит продолжать движение.

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на то, что приносит радость.

 


Весы

Вы рискуете сегодня кого-то очень сильно обидеть. Причем, так, что даже сами не заметите. Поэтому звезды советуют вам отнестись к тому, что вы говорите с особым трепетом. Поможет и прием: поставьте себя на место другого человека.
 
Совет дня от ЦДИ: Пора фильтровать слова!

 


Скорпион

День обещает вам много интересного общения и новых открытий. Главное - не бойтесь! А еще стоит пригласить к осуществлению самых смелых фантазий своих друзей.Они точно помогут вам свернуть горы.

Совет дня от ЦДИ: Ждите новой порции вдохновения!

 


Стрелец

Этот вторник в хорошем смысле удивит вас. Возможно, в ваш адрес прозвучит предложение, которого вы очень давно ждали. Есть еще вариант, что ваши друзья просто пригласят вас на вечеринку, на которой вы отлично проведете время.
 
Совет дня от ЦДИ: Пора наслаждаться жизнью!

 


Козерог

Вас ждет день, когда захочется сдаться. Но звезды настоятельно не советуют вам этого делать, ведь трудности закаляют характер и делают вас сильнее. За советом и вдохновением стоит обратиться к тем, кому вы по-настоящему доверяете.

Совет дня от ЦДИ: Пора искать способы подзарядки! 

 


Водолей

Вам сегодня предстоит делать выбор. Кто-то сменит место работы, кому-то придется решится на переезд или пересмотр уже устоявшегося графика. Одним словом, ваш сегодняшний день пройдет под знаком перемен.

Совет дня от ЦДИ: Пора двигаться вперед!

 


Рыбы

Вам сегодня судьба приготовила роль советчика. Но, как предупреждают звезды, стоит несколько раз подумать и взвесить все за и против, если совет решите давать тем, кто вас об этом не просит. Такая же история и с начальником. Он - персона, которая не нуждается в ваших советах.

Совет дня от ЦДИ: Вы окажетесь в очене непростой ситуации!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.027392148971558