Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Чего не стоит делать псковичам в эту субботу

18.09.2021 09:09 ЦДИ, Псков

Народный календарь плохого не посоветует. Мы решили в эту субботу заглянуть в него, чтобы узнать, на что сегодня стоит обратить особое внимание псковичам.

Всем шопоголикам сегодня открыт путь за покупками. Наши предки верили, что новая и чистая одежда принесет удачу, а  также будет способствовать тому, что к людям в таком облачении не будет приставать болезнь, что в наше время очень актуальный аргумент для похода за обновлением гардероба.

А вот для любителей спорить, а также играть в игры, при этом неважно: в азартные или нет, у нас нет хороших новостей. Не стоит этим увлекаться 18 сентября. По такой же причине не приветствуются и походы к ясновидящим или самостоятельные попытки гаданий.

Хозяйкам, верящим в приметы, сегодня предстоит решить непростую задачу. Наши предки верили, что не стоит сегодня готовить из сыпучих продуктов. По их мнению, это будет способствовать утеканию удачи сквозь пальцы. Так что приготовление каш, гарниров из риса и десерты с шоколадной крошкой стоит исключить из меню домашней кухни.

Любителям интриг, скандалов, ссор и сплетен сегодня придется тоже трудно. Нельзя сквернословить, ругаться и бранить знакомых и незнакомых людей, иначе все произнесенные вслух проклятия могут сбыться.

Сновидениям, которые вы увидите сегодня, тоже стоит уделить внимание. Если они вам запомнлись, то могут сбыться. Если же содержание сна не понравилось вам, то расскажите его бегущей воде, тогда он не сбудется.


 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.4432430267334