Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Почему сегодня нельзя топтать растения, рано ложиться спать и жаловаться на жизнь

07.07.2021 08:11 ЦДИ, Псков

Сегодня  по народному календарю Иван Купала. В Псковской области погода радует, а это значит, что все желающие псковичи смогут отметить праздник на водоемах нашего региона. ЦДИ решил выяснить, чего ни в коем случае сегодня нельзя делать тем, кто хочет извлечь из этого дня максимум пользы.

Не советуют сегодня рано ложиться спать. Наши предки были уверены, что на тех, кто отойдет ко сну раньше захода солнца, может напасть нечистая сила. Могут прийти не совсем приятные сны, кторые люди воспримут как пророческие.

 Тем, кто решит провести сегодняшний день на природе, не стоит топтать растения, особенно опасно делать это с целебными или лекарственными. А вот заниматься заготовкой растений, чаев и трав - самое время. Народный календарь утверждает, что все сборы будут обладать целебной силой. По этой же причине наши предки именно сегодня заготавливали веники для бани и парной.

Плохие новости у нас и для тех, кто любит жаловаться на жизнь и ныть. Народная мудрость утверждает, что людям, которые транслируют негатив, судьба не приготовит ничего хорошего. А вот веселым и позитивным обязательно поможет в достижении намеченных целей.

Еще одна примета связана с тем, что увидите во сне. Там вам будут даны сигналы, на что стоит обратить внимание, а что в своей жизни нужно поменять.

Рекомендации от астрологов на сегодня ждут вас ЗДЕСЬ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037942171096802