Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Сумочный рай: как псковичкам продлить век своих верных спутниц

18.06.2021 20:12 ЦДИ, Псков

Поговорим о правилах хранения сумок, ведь у каждой псковички рано или поздно встает этот вопрос.  Помогли нам разобраться в тонкостях, а также поделились проверенными лайфхаками специалисты псковского магазина "Империя сумок".

Очень важно следовать простым правилам хранения сумок, если вы хотите, чтобы они как можно дольше имели презентабельный внешний вид и прослужили вам долгие годы.

Итак, основные лайфхаки:

1. Любую сумку, прежде чем
отправить «в отпуск», обязательно следует тщательно почистить снаружи и внутри.

2. Освободите все отделы и карманы от посторонних предметов: канцелярских товаров, платочков, блокнотов, упаковок жвачки и т.д. - от всего!

3. Если на вашей сумке имеется съёмный ремешок, отстегните его и аккуратно сложите, избегая заломов.

4. Нельзя хранить аксессуары очень близко к отопительным и нагревательным приборам, кондиционерам. Также не оставляйте вещи в местах, где превышена влажность или падают прямые солнечные лучи (например, просто на балконе или подоконнике). Храните сумки в темном и сухом месте.

5. Если у вас есть мягкие сумки, старайтесь складывать их так, чтобы рядом не было предметов и вещей, которые могут их повредить.

6. Не складывайте сумки в полиэтиленовые пакеты! Без нормального доступа воздуха образуется неблагоприятный микроклимат, что может стать причиной неприятного запаха сумки, порчи материала и т.д.

7. Если вам важно, чтобы изделие не потеряло свою форму, перед упаковкой на хранение обязательно положите внутрь бумагу.

Ранее мы рассказывали про тренды мужской обуви на лето и давали советы представителям сильного пола, как использовать модные тенденции для создания безупречного образа.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.13432908058167