Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Почему псковичам не стоит сегодня ходить босиком и носить красное

11.06.2021 08:12 ЦДИ, Псков

Продолжаем знакомиться с актуальными народными приметами на сегодня, 11 июня. Для любителей единения с природой есть не очень хорошие новости, вернее даже запрет. Наши предки сторого-настрого запрещали своим детям ходить босиком по улицу. Считалось,что тем самым можно прогневать землю, а она пошлет испытания в виде болезней. Поэтому и мы не советуем сегодня бегать голыми ногами. 

Не очень хороший прогноз и для тех, кто сегодня решит путешествовать. В старину считалось,что дальние поездки и походы не принесут ничего хорошего. И, если есть возможность,то лучше их отложить или перенести на другой день.

Любительницам аккуратных причесок тоже стоит в эту пятницу хорошо подумать, прежде чем заплести косу. Есть поверие, что 11 июня девушка рискует тем самым запутать свою судьбу.

Еще один запрет касается любителей ярких вещей. Народный календарь не советует выбирать красный цвет. Это может вызвать повышенный интерес нечистой силы.

А вот сны после пробуждения лучше всего записать. Наши предки верили,что в них нам будет указан точный алгоритм дальнейших действий для успеха.

Ранее  мы рассказывали, какая погода будет сегодня.

Еще ЦДИ публиковал рекомендации астрологов, которые рассказали, кому сегодня посчастливится закрутить роман.

Так



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029871940612793