Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Почему опасно выходить из гостей в одиночку и еще 5 советов на 10 июня

10.06.2021 11:11 ЦДИ, Псков

Продолжаем листать народный календарь и заимствовать полезные советы. Например, сегодня с особым трепетом стоит отнестись к соблюдению примет тем, у кого дома есть незамужние девушки. Наши предки верили, что если двери в этот дом будут распахнуты, то дама так и останется надолго одна и будет испытывать сожности в поиске спутника жизни.

Не лучшим занятием для любительниц кулинарных шедевров сегодня будет работа с тестом. Считается, что таким образом можно запутать уже сушествующие любовные отношения. Так что мы советуем отдать предпочтение более простым рецептам или купить в магазине готовое тесто. 

А вот любителям ходить в гости стоит сегодня запомнить один простой ритуал: не стоит выходить из гостей в одиночкую обязательно возьмите с собой кого-то. Это станет, если верить народным приметам, вашей страховкой от одиночества. 

Финансовые вопросы в этот четверг, 10 июня, тоже лучше не решать. Есть риск лишиться прибыли или сделать выбор, который приведет к потере крупной суммы.

Сны обещают порадовать. Если они хорошие, то обязательно сбудутся. Негативные же просто служат предупреждением вас о каких-то подковерных играх.

Рекомендациями от астрологов мы делились ЗДЕСЬ.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033965110778809